Система питания и впрыска
Обсуждение топливных систем, систем их управления, зажигания, впрыска топлива...
Важно!
Не забывайте указывать в своём профиле в поле "Авто" код двигателя (см. свидетельство о регистрации ТС - первые символы в номере двигателя). Это важно!
Системы впрысков - классификация по моторам:
Mono-Jetronic (на моторах 1F, RP (до 08/90))
Mono-Motronic (на моторах RP (c 09/90), AAM, ABS, ADZ)
Digifant (на моторах PB, PF, 2E, PG, ABF)
K-Jetronic (на моторах KR)
KE-Motronic (на моторах 9A)
Motronic (на моторах AAA, ABV, AEK)
Simos (на моторах AFT, ADY, AGG)
Инструкция "Как вставлять фото в сообщения"
Подфорумы
-
- 6 767
- сообщений
-
- 5 893
- сообщения
-
- 8 954
- сообщения
-
- 1 599
- сообщений
-
- Механический впрыск.
- Автор: timon47
-
- 479
- сообщений
-
- 1 152
- сообщения
-
- Максимальный объём бака по…
- Автор: лерик
360 тем в этом разделе форума
-
- 4 ответа
- 24 846 просмотров
-
- 14 ответов
- 24 393 просмотра
-
- 88 ответов
- 69 662 просмотра
-
- 27 ответов
- 16 888 просмотров
-
- 7 ответов
- 153 957 просмотров
-
- 121 ответ
- 77 518 просмотров
-
- 11 ответов
- 8 754 просмотра
-
- 1 ответ
- 5 797 просмотров
-
- 23 ответа
- 17 440 просмотров
-
- 69 ответов
- 46 144 просмотра
-
- 13 ответов
- 1 558 просмотров
-
- 1 ответ
- 1 332 просмотра
-
- 0 ответов
- 1 142 просмотра
-
- 35 ответов
- 30 112 просмотров
-
- 11 ответов
- 5 251 просмотр
-
- 5 ответов
- 1 632 просмотра
-
- 4 ответа
- 1 433 просмотра
-
- 7 ответов
- 1 547 просмотров
-
- 0 ответов
- 1 773 просмотра
-
- 0 ответов
- 743 просмотра
-
- 3 ответа
- 1 962 просмотра
-
- 6 ответов
- 1 549 просмотров
-
- 1 ответ
- 933 просмотра
-
- 157 ответов
- 106 822 просмотра
-
- 52 ответа
- 10 913 просмотров
