Перейти к контенту

Digifant

на моторах PB, PF, 2E, PG


Важно!

Не забывайте указывать в своём профиле в поле "Авто" код двигателя (см. свидетельство о регистрации ТС - первые символы в номере двигателя). Это важно!

 

Инструкция "Как вставлять фото в сообщения"

459 тем в этом разделе форума

  1. Digifant 1 2 3 4 8

    • 192 ответа
    • 140 617 просмотров
    • 141 ответ
    • 119 419 просмотров
  2. Замена датчика Холла

    • 9 ответов
    • 37 232 просмотра
    • 0 ответов
    • 669 просмотров
  3. [PF] Очень плохо заводится!

    • 10 ответов
    • 2 530 просмотров
  4. [PF] плавают обороты 1 2 3

    • 67 ответов
    • 24 889 просмотров
    • 1 ответ
    • 812 просмотров
  5. 1.8 2H golf. Глохнет при нажатии на газ.

    • 23 ответа
    • 6 903 просмотра
    • 16 ответов
    • 3 163 просмотра
    • 29 ответов
    • 13 077 просмотров
    • 20 ответов
    • 11 459 просмотров
    • 30 ответов
    • 2 864 просмотра
  6. 2е мотор нету тяги

    • 16 ответов
    • 2 273 просмотра
    • 24 ответа
    • 2 410 просмотров
    • 3 ответа
    • 1 340 просмотров
  7. 2е черный дым

    • 13 ответов
    • 3 451 просмотр
    • 20 ответов
    • 13 461 просмотр
  8. CO потенциометр

    • 5 ответов
    • 6 340 просмотров
  9. Digifant

    • 5 ответов
    • 3 460 просмотров
    • 39 ответов
    • 10 045 просмотров
    • 38 ответов
    • 5 034 просмотра
  10. digifant,

    • 3 ответа
    • 1 154 просмотра
  11. Digifant. Машина отказывается ездить

    • 11 ответов
    • 3 302 просмотра
  12. HelpпуЮ

    • 3 ответа
    • 905 просмотров
    • 30 ответов
    • 5 663 просмотра
×
×
  • Создать...