Перейти к контенту
Volkswagen Passat
Автор: Koltyigin, 11.12.2016
  • 604 views
  • 0 comments
  • Color --
  • Price 0.00
  • Year 1996
  • Odometer --
  • Odometer Unit Miles
  • Description Нашел в августе отличный способ пристроить свою машину. Отдавать в аренду какому-нибудь таксисту не хотел, потому что укокошит машину в любом случае. Отыскал выгодный способ использовать машину и получать заработок – это сделать [url=http://mir-avto.by]аренду авто в Минске[/url]. У меня есть автомобиль, на котором я не езжу, потому что уже купил новый. Младший брат только в следующем году пойдет учиться на права, сейчас слишком мал еще, пусть на велике пока катается. Смысла продавать машину нет, потому что пусть лучше на ней учиться ездить потом, не жалко будет. А уж потом продадим и купим ему что-нибудь по новее. Я отдал ситроен свой ребятам в контору, чтобы они сдавали его в аренду. Считай, я ничего не делаю, а машина деньги приносит. Это намного выгодней, чем таксовать блин)) В Минске эта услуга востребована, многие берут авто в прокат. Со мной рассчитываются после каждого проката, клиенты, как правило, солидные в компании. Да и за машиной следят работники, она всегда чистая, техосмотр в порядке и все такое. В принципе, я вообще не прилагаю никаких усилий. Если вам нужно найти тачку, то обращайтесь к ним. Или сдавайте свою в пользование, очень выгодно. За машину они отвечают!

Comments

Комментариев для отображения не найдено.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Add a comment...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

IP.Board Collections by DevFuse