Перейти к контенту

IGGI

Пользователи
  • Число публикаций

    413
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

IGGI последний раз побеждал 12 Ноября 2015

IGGI - автор самых популярных публикаций!

Репутация

24 Обычный

3 подписчика

О IGGI

  • Звание
    ветеран форума
  • День рождения 07.10.1987

Информация

  • Авто
    ВАЗ-2109 (продан) / B3 Variant CL 90г.в. RP МКПП (продан) / Ford Focus 1 Sedan (1.8 Zetec), 2001г.в., МКПП (продан) / B3 Sedan CL 92г.в. 1.8 ABS МКПП (продан) / Opel Astra H 2009г.в. 1.6 XER МКПП
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Подниму тему. Никому не надо??? Скоро придется выкинуть - надо место освобождать. Жаль будет на помойку нести(((
  2. Отдам безвозмездно. Локеры для VW Passat B3. Полный комплект (4шт) на перед и зад (перед - б/у; зад - новый). НЕ ОРИГИНАЛ - российский аналог. Отдаю все разом. Желательно самовывоз в выходные из садоводства "Михайловское" (70км от СПб по мурманке). На крайняк могу привезти в СПб (Кудрово), но в течении недели-двух. Тут последнее время бываю редко - лучше звоните или пишите (есть ватсап): 8-921-9786529
  3. IGGI

    РоЛиК-сервис

    Спасибище, уважаемые товарищи Ролики, в очередной раз!))) Как всегда уезжаю от вас с хорошим настроением!))) Все быстро и профессионально! А главное - не зависите от курса валют))) С таким подходом скоро за миску супа все делать будете!))) После вас в сервис ни ногой...С таким ростом цен туда теперь страшно заходить, за 1000р максимум только по колесу постучат) У вас вообще бывает когда-нибудь плохое настроение? За 6 лет ни разу не заметил! Спасибо еще раз! Кстати, к вашему волшебному "камину" пора уже пару кресел поставить, завести кокер-спаниеля и сигары вместо кофе заказывать))) Приятно в такой промозглый день послушать треск дров и ваш искрометный юмор)))
  4. IGGI

    ВЕЛИКАЯ РАСПРОДАЖА ЗАПАСОВ!!!

    Могу отправить... Пиши в личку - договоримся!
  5. IGGI

    ВЕЛИКАЯ РАСПРОДАЖА ЗАПАСОВ!!!

    Это все уже продано - и серпы и фары за 1900. Из фар остался лот №2 (неполный комплект).
  6. IGGI

    ВЕЛИКАЯ РАСПРОДАЖА ЗАПАСОВ!!!

    Извини, я ленивый)))) Пока не готов на такие подвиги))))
  7. @Zanevskiy, Спасибо! Очень достойно выглядит после ремонта!
  8. Вот и я тоже немного побаиваюсь.... Спасибо. Буду думать. А можешь сфоткать как тебе САша все сделал? Швы аккуратные вышли?
  9. Спасибо всем откликнувшимся!!! И за флуд и рассуждения!!!)))) Вообщем пока отложу этот вопрос до тепла, а там буду колдовать. Спасибо, товарищи!!! Про швы и точки - вопрос открытый....Я так понимаю где-то швы, где-то точечная сварка...
  10. Согласен. Но на стаканах, мне казалось, сварной шов должен был быть... Удивительно как на точках 25 лет продержалось...
  11. То есть стаканы там на точках держатся? И можно не париться? Кто может пованговать по фото?))))))
  12. @Dave Gahan, Было бы здорово если просто герметик треснул... Но, насколько я понимаю, если убрать весь герметик, то там же не должно быть щелей между стаканом и лонжероном? Спасибо! Наберу, пообщаюсь... @Novoleg, Спасибо! @Сергуня, Принял, спасибо!
  13. Собственно, у меня по шву пошли стаканы отрываться потихоньку (левый сильнее, на правом совсем немного отходит от шва).... Стаканы еще заводские, не гнилые. Необходимо срезать, обработать, все зачистить и обратно приварить КАЧЕСТВЕННО!!!!!!!! + покрасить качественно. Для себя делаю, чтобы все как по заводу и шов очень аккуратный! Обратился к нашему любимому мастеру по стаканам, но он сможет не раньше весны... Не уверен что 100% до весны с этими стаканами доезжу. Хотелось бы перестраховаться! Так вот, собственно, вопрос - может ли кто-нибудь КАЧЕСТВЕННО все сделать в ближайшее время? Фото прилагаю...
  14. IGGI

    ВЕЛИКАЯ РАСПРОДАЖА ЗАПАСОВ!!!

    АП!!! Все в продаже!!!! (что не зачеркнуто). П.С. Накладки бесплатно отдам!!! Заберите накладки оставшиеся (GT обвес). Бесплатно отдам! Жалко выбрасывать...
  15. С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЯДЯ ЛЕША!!! Спасибо тебе что ты есть!!! Всегда приятно к тебе приезжать и заряжаться позитивом!!! Богатырского здоровья тебе!!!!!
×
×
  • Создать...