Перейти к контенту

Rocky

Пользователи
  • Число публикаций

    252
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Rocky последний раз побеждал 26 Ноября 2014

Rocky - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Обычный

2 подписчика

О Rocky

  • Звание
    крестный атец

Информация

  • Авто
    VW Passat b3 CL, 1F
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. В связи с продажей авто 1) задние фонари Hella на седан, состояние на отлично - 2000 руб. 2) вентилятор радиатора Febi 06990 - 1400 руб. 3) задняя ступица (цапфа) Jp Group 357501117 - 250 руб. 4) втягивающее реле стартера Bosch 2 339 303 222 валялся у меня в багажнике 1,5 года из-за чего имеет кое-где легкий налет ржавчины - 850 руб. 5) термостат Wahler номер не знаю по размерам на мой 1F подходил на другие наверное тоже подойдет, обратите внимание на температуры на нем - 350 руб. 6) шаровая опора Lemforder JBJ210 - 300 руб. 7) бендикс (шестерня стартера) zen 0900 и еще какая-то деталь из той степи:) - 400 руб. + сайлентблоки передние Ruville 985423 новые отдам бесплатно Забирать: район метро Новочеркасская, Обводный канал, Международная, Бухарестская по договоренности, Т. 911 832 41 десять.
  2. ПРОДАНО на другом сайте)
  3.  можно рассмотреть вопрос о дисках отдельно

  4. осенний ценопад - 5500, налетай)).
  5. Продам 2 диска с резиной Sava Eskimo STUD 185/65 R14 и 2 диска с резиной Yokohama IceGuard Stud 185/65 R14. Колеса Sava - шипы на месте, Yokohama -30% вылетели. Состояние резины хорошее без проколов и грыж, диски ровные, красились прошлой зимой, колеса отбалансированы. Стояли у меня на пассате В3. Самовывоз район ст. метро "Новочеркасская". Цена за все пусть будет 6.500 рублей. Т. +791183241десять
  6. Rocky

    Шиномонтаж

    @Гриша, спасибо за переобувку. Для меня конечно, место не самое близкое, зато без суеты и очереди) да и ценник гуманный)
  7. Не верю (с) думаю по городу нормально) я сколько ни смотрел 1.6 ну ни едут они лучше моего пассата)))
  8. Rocky

    Прикольное фото...

  9. Rocky

    Прикольное фото...

    @Джекс, более полная версия: Добавим позитива)
  10. @Апрель, аналогично) поменял на такой же. Лямбда NGK, но на коробке было NTK) http://www.passat3.ru/kak-proverit-lyambda-zond-folksvagen-passat-v3/#comments
  11. Rocky

    быстрый ответ

    только щас посмотрел схемку у меня как раз провод №5 переломан и №4 в херовеньком состоянии, так что буду менять, может и не из-за ерзанья) пробивает-то.
  12. Rocky

    быстрый ответ

    Когда жопой поворачиваешься в кресле и трешься об сидуху - тело накапливает потенциал, прикасаясь к железу машины - пробивает. Спасибо, успокоили
  13. Rocky

    быстрый ответ

    Парни, кто знает, почему при выключенном зажигании, при выходе, от кузова машины пробивает статическое электричество.
  14. Rocky

    быстрый ответ

    @jonik718, посмотри как раз патрубок, который на схеме обозначен квадратом и его соединение к монику. У меня недавно похожие симптомы были из-за него (воздух подсасывал). Насчет хреновины - Биггарри ответил уже, скорее всего не из-за этого.
×
×
  • Создать...