Перейти к контенту

vetal_boss

Пользователи
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О vetal_boss

  • Звание
    приятель
  • День рождения 27.11.1978

Информация

  • Авто
    B3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург

Недавние посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. Почитал я всё и теперь вообще голова кругом)))с удовольствием оставил бы б3 но уже по кузову проблемы и красить надо,вообщем вложить 50-60 тыщь.да и старенький он уже)))
  2. ну историю слепить недолго))тем более салон продает.тут лучше диагностику выездную заказать чтоб проверили от и доА есть куда за диагностикой обратиться? Посоветуйте а то щас куда не глянь везде кидалово.
  3. Я тоже слышал что у них ДВС не ремонтопригоден.
  4. Ну так-то да. Если из того что подешевше вибирать, то очень правильно. Это как в кино идти, на фильм который тебе не нравиться. Ради того , что-бы просто пойти)))))). Лучше фильм до конца до смотреть пусть и без попкорна чем посреди сеанса свет выключат))) Ну Шкода так Шкода. Только не "хапните" мотор ВСА.Спасибо за подсказку.
  5. Всё таки склоняюсь к выбору шкоды да и цвет хотелось по темнее.Спасибо за ссылку!
  6. Фиииии. Машина должна быть на АВТОМАТЕ. вся эта дрочьбв в салоне, не приносит удовольствия от езды. Ну или 300+ коей гнедых под капотом))))Зато механика надёжнее и расход меньше да и в обслуживании дешевле)
  7. Бюджет поднялся до 500 хотелось бы в районе 07-11 года.состояние важно! Может кто обращался в конторы по подбору авто? Посоветуйте?
  8. Да ну Леша, тут просто понты не на гелик. Суть понтов в данной теме сводится к следующему. Имею деньги на приличный ТАЗ, ой сори Ваз. Но хочу ИНОМАРКУ! Я не считаю вкладывания денег в покупку ваза целесообразной!
  9. Понты это когда машину меняешь потому что пепельница полная) а когда в кредит влезаешь это реалии жизни.Не охота после покупки ещё в машину денег вбухивать) вот и ищу простую в обслуге и надежную.
  10. Муки выбора, охота и на ёлку влезть и жопу не поцарапать)
  11. Шаран большеват для жены будет)фокус в обслуге как?
  12. @sima11037,альмера цепная Я так понимаю большинство за Октавию.Будем искать.
  13. ВАЗы вообще не рассматриваю,от лукавого всё это!!!)))а что на счёт круза скажите?
  14. про Рено слышал,но уж очень он невзрачный (на мой вкус)
  15. Одноклубники,посоветуйте что можно взять за 350-400т.р надёжное и неприхотливое как Пассат но более современное.буду рад прочитать ваши комментарии.На примете Шкода 1.6 ,альмера классик 1.6 ,тайота корола,фокус2, круз,всё на ручке. рассматриваются и другие марки.и по возможности обоснуйте ваш выбор,все + и - машин.
×
×
  • Создать...