Перейти к контенту

Alex_Frolov

Пользователи
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex_Frolov

  • Звание
    приятель
  • День рождения 07.07.1988

Информация

  • Авто
    volkswagen Passat B3, sedan, RP. 1,8 mono,
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  1. за урок русского языка отдельное спасибо)с ведра дороже получиться,представляешь 10 литров краски,если ты не половую имел ввиду)
  2. ну спасибо добрым советом...
  3. Alex_Frolov

    что за треск?

    сегодня поднял ее,и все стало ясно)не был затянут катализатор,короче стык труб болтался вот и все!!!вся система ппц как переварена вся,надо уже новую покупать...вообще столько всего обнаружилось,лучше бы не поднимал)
  4. все почему то думают о том как же потом ее продавать!машине 20 лет,ну естественно она была в дтп и многие детали поменяны!!дело в том что я хочу покрасить часть капота и часть крыла!сейчас нет возможности тратиться на покраску у спецов,тем более что в идеале мой капот следует поменять!поэтому я хочу сейчас его покрасить максимально хорошо,с минимальными затратами,что бы не ездить на авто в шпаклевке,а потом уже когда разбогатею и куплю новый капот(может и в цвет найду),покрашу у спецов,а мб к тому времени сам стану спецом)))тьфу тьфу тьфу конечно)
  5. Alex_Frolov

    Не понятный стук

    а может ли быть стук с правой стороны из за потекшей подушки?
  6. собственно проблема,капает антифриз из под пробки,есть подозрения что перегревал двигатель!как быть?казалось бы заменить пробку и все тут,но она вроде как вбивается туда,да и еще надо ровно поставить,а туда так особо не подобраться,те поставить ровно можно а вот молотком не попадешь..как быть?мб каким герметиком обмазать?или забить и кататься доливая литр каждые 2 недели?
  7. пылесосом и побелкой) может наклейкой заклеить!?
  8. металлик,как на аве цвет
  9. мне нужно покрасить часть крыла и капота,можно ли покрасить без пулевизатора?Пы тался покрасить балончиком но не попал в цвет,есть ли еще какие приспособления для покраски?видел продается сжатый воздух,но как его применить?мб губкой или кисточкой,а потом долго шлифовать?
  10. Alex_Frolov

    что за треск?

    1.крепления глушителя 2.когда трогаешься я просто думал что это обычная проблема,и многие с ней сталкивались и сразу поймут)просто у меня такое впервые
  11. когда отпускаешь сцепление но не до конца,машина уже катиться,раздается странный треск(не знаю как назвать) как будто глушитель отвалился,ну и рык есть при езде, крепления целы,глушитель не сильно шатается,что это может быть?
  12. если бы я знал ка то посмотрел бы)кст как?
  13. Alex_Frolov

    Ищу земляков

    Калининград!
  14. да уж спасибо)я сигналкой намучился)половину предохранителей в итоге сменил(по пути подсветку переделывал)
×
×
  • Создать...