Перейти к контенту

Tresor

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tresor

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 19.12.1954

Информация

  • Авто
    Пассат В3 RP
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

419 просмотров профиля
  1. все обсуждается ! а битый-так только левый передний элемент ! вся электрика и салон ,остальные элементы кузова-в норме ! моторный отсек абсолютно целый ! хозяин при мне кратковременно заводил был бы седан-я бы и не мутил тему !!! ВСЕ бы забрал и банковал потихоньку ....но это-универсал ..
  2. продавалась изначально за 30000....до 25000 это я уже скинул .... а купить в одну харю и продавать-замучаюсь !!!! на продаже этого-навалом ! оптовик нужен !! нужен чел,который сам свою бибику восстанавливает ....
  3. согласен !! хотя,хозяина знаю-он постоянно таксовал и не жаловался на машину ...странно-что не пошел на восстановление-по его словам ему по страховке заплатили 70000.... тогда-ищу напарников на покупку,как донора....я бы взял салон,диски,кое-какой пластик и эл косу....у меня ни с того,ни с сяго,замкнулась коса слева в пороге ....не работают часы,подсветка салона и прикуриватель ....даже без ключа горит предохранитель,а коса сплавилась ....а так-все работает и на ходовку не влияет-но дискомфорт и непонятка !!!!
  4. за 25000 продается сарай.. кто заинтересован-звоните +7 981 881 46 12 сам я на перепутье-с запчастей мне с него нужен минимум ...взять и восстанавливать для себя ? или клуб купит,а мне-то,что нужно именно мне ? на вскидку-сколько надо для восстановления ? или скинемся и возьмем на донора ?
  5. Tresor

    замена лямбда-зонда

    да ...можно и 1 контактный,и 3 контактный и 4 контактный.. а какой ДОЛЖЕН быть ?? судя по количеству проводов в косе-возможны любые варианты ?
  6. доброго времени суток ! у меня Пассат седан В3,1991 года,двигатель RP,без катализатора постепенно начал ремонтно-профилактические работы с ним и столкнулся с вопросом замены лямбдо зонда-менялся он аж лет 10 тому назад,расход топлива огромный.... какой стоял до этого,естественно,не помню,меняли его в мастерской. в настоящее время стоит 4 контактный,т.е. с подогревом...смущает то,что фишка подключения явно перепаяна и подогнана под фишку установленного лямбдо зонда ... какой же в действительности должен стоять лямбдо-зонд ? разумеется,интересен не самый дорогой вариант,но эффективный !
  7. Tresor

    обвес

    про нищебродов - это-не ко мне ! я-то для своей машинки ничего не жалею !
  8. Tresor

    обвес

    фотки есть - пошарь внимательнее по сайту
  9. Tresor

    обвес

    что-то не так напечатал...ща поправлю не умею ссылки копировать ....печатаю..http;//www.plastikp.ru
  10. Tresor

    обвес

    http://www.plastikp.ru/соntacts/index.pxp компания Пластик
  11. Tresor

    обвес

    у меня свежевыкрашеная машинка...кто-то выезжал и чуть-чуть задел заднюю арку...слеганца так...но - в глаза бросается ...вот и решил обвеситься...пусть уж лучше пластик царапается,чем краску подбирать !!! пластик-то - расходный материал - я сразу 2 комплекта беру....и ваще - раз существует обвес - его надо ставить !
  12. Tresor

    обвес

    сайт есть....попытаюсь скопировать ...
  13. Tresor

    обвес

    всем привет ! делюсь информацией- Колпино,Саперный переулок дом 7 - изготовление пластикового обвеса - в частности,комплект накладок на арки Пассику -650 р.завтра-послезавтра еду приобретать...тел.склада -4612 74 83 поправка - телефон склада 4617483
  14. Tresor

    бампер

    при чем тут неадвеакт ? ну если ищу !!! а вдруг у кого есть.. ну что поделать,если у меня идея фикс - воссоздать мою любимую бибику во всей красе ! и я за деньгами не стою..
×
×
  • Создать...