Перейти к контенту

Nedviga

Пользователи
  • Число публикаций

    310
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Nedviga последний раз побеждал 2 Декабря 2013

Nedviga - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Обычный

11 подписчиков

О Nedviga

  • Звание
    ветеран форума
  • День рождения 19.04.1978

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/nedviga_dv
  • Skype
    nedviga_dv

Информация

  • Авто
    VW Passat b3 variant/1992г.в./ABS (чёрный) + Ниссан Террано 2 - 1993г.в., двиг. К24Е - бензин, 2,4л, 124 л.с., серый
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб, Гражданка у выезда на Мурино
  • Интересы
    всякие разные
  1. @Алексей2009, про хлопушки пластиковые, как я понял, дело не пошло? Прости, сразу не заметил... уже аж два месяца прошло... Я же продаю не автотему, у меня ножики в основе своей. В ВК группа. Тут не буду ссылку давать, помню, что в прошлый раз за мою ссылку на группу получил а-та-та.... В личку кину, если не поздно.
  2. @Дядя Леша, просто они все уже вповалку укатались =)
  3. Ну как, никого... Мы только что вернулись. С полвторого до четырёх там катались на ватрушках с мелким. Там нет никого Но да, ни одного пассата и оклеенного недопасата, кроме моего, я там не увидел.
  4. Ну, не знаю, кто как, а мы с мелким туда едем. Сейчас закончил делать уроки, так что вполне может покататься на ватрухах. Если кто-то там и будет, то с удовольствием повидаюсь. ЗЫЖ. Списки работают. Сейчас я еду, не зная, кто согласен. И перечитывать всю ветку уже лень.
  5. Если всё удачно сложится, смогу подъехать маршруткой или на метро. Зима к концу идёт, последние силы на исходе... Как в классическом баяне: "Задолбала чёртова холодрыга! Хочется уже чёртовой жары!"
  6. @Алексей2009, личку сейчас отвечу про драйв и продажи там Кстати, можно и во вконтактике продавать нормально. Я уже дофига лет через ВК продаю свои изделия.
  7. Nedviga

    Мысли о сосисинге...

    Я прошлые выхи себе освобождал под выезд =( Теперь эти уже будет сложно выцарапать. У меня в эти выхи отдельный клубный тусняк в гараже будет =) Минимум трое пассатижей будут дербанить и резать пассата... Не серьёзно будет продинамить перенесённую дату. Но на всякий пожарный, возьмёт туда сосисок и пожарим в гараже =) Будем морально с вами =)
  8. Ладно. До следующего раза. Поглядим, как в следующий раз встреча будет организована
  9. Прикольно. Вовремя продублированная информация - залог успеха. Сегодня зашёл в половине четвёртого. А вчера заходил до двух часов ночи и информации не было =) Организация уровня "бог" =))) @belo4ka, А в какое время вы компанией пришли к решению, во сколько и где встречаетесь? Неужели, до трёх ночи обсуждали подробности встречи и выбирали место?
  10. Казалось бы, ну договорились в вайбере, да и хрен с ним. Ну получил канал вайбера (что бы это ни значило) больше важности, чем форум в организации встреч, да и тоже хрен с ним. Но что мешает всё-таки назначить дату и время в том же вайбере и запостить на форум в качестве дубля? А потом удивляются, почему народ на встречи не ездит и почему Мышаня пытается придумать хоть какой-то блудняк, чтоб оживить клуб... Согласен с Денисом - виртуальное общение и дифференцированный подход к распространению информации о клубных мероприятиях = путь в никуда. Печально это всё.
  11. Ладно, нет, так нет. Пойду завтра в гараже поковыряюсь. Снимаю свою кандидатуру с присутствия.
  12. Про вайбер. В жопу вайбер. Мышаня, ты где? Вот тебе отличный повод "оживить форум" - бери на себя организуху подобного рода встреч. Видишь, большие дядьки не справляются? В сам раз тебе за это браться. И форум живей будет, и реальное общение поднимется, и уважения заработаешь правильного, а если ещё не просто встречу, но и с какой-нибудь программой, так народ тебя и в других вопросах поддерживать начнёт. Даже с идеями корчепассата =)
  13. Народ волнуется =) Я отменил свой традиционный поход, чтоб попасть на клубную встречу. Так что буду с удовольствием. Правда, если в Лахте, то хорошо бы, чтоб меня подхватили, а то я без машин совсем
  14. Чёт-я сильно туплю =( Имеется в виду, поставить машины в районе Лахта-Цента и пойти в сторону залива? Разве там есть места для сосисинга? Если да, то круто. Я всегда считал, что там всё захвачено буржуинами, а разных кибальчишей туда не пускают...
  15. @Гурий, дата уже есть? А то я думаю, пора открывать для себя эту сторону клубной жизни =) ЗЫЖ Админам/модерам: кстати, думаю, пора бы для удобства открепить тему про сезон 16 года и закрепить вместо него эту тему
×
×
  • Создать...