Перейти к контенту

Austin

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Austin последний раз побеждал 15 Сентября 2014

Austin - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

1 подписчик

О Austin

  • Звание
    приятель
  • День рождения 18.12.1979

Информация

  • Авто
    Passat B3 RP 1.8 1989 г.в.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт - Петербург
  1. Austin

    Ищу третий ряд в Passat B3 Variant

    может плохо смотрится потому как грязное всё.. )) в любом случае можно облагородить! )
  2. Собственно ищу третий ряд - детский диван в багажник своего звездолёта. не спрашивайте зачем - хочу! )) естественно за разумные деньги! )
  3. Austin

    Разбор заднего фонаря.

    @BULLDOZER, - как успехи?
  4. Austin

    Разбор заднего фонаря.

    да да, ждёмс фото-отчёта! )))
  5. Austin

    Разбор заднего фонаря.

    @dj-kapitan, ни капельки не расстроил, жалко что народ своим опытом не делится..)) помнишь обсуждали тему возможности использовать самый край фонаря? угловую часть с загибом, я ещё говорил что туда диоды не запихнуть ибо места там почти нет, можно попробовать использовать тот же молочный акрил (или просто заматовать орг-стекло), нагреть его феном и загнуть как надо.. но тут уж без снятия внешнего стекла никак не обойтись.. да и есть сомнения на счёт достаточной яркости свечения..
  6. Austin

    Разбор заднего фонаря.

    Так потому и берут для этого два комплекта фонарей! С одного вырезают только стёкла, а с другого всю заднюю часть. не видел чтоб кроме меня ещё кто-то это делал..))
  7. Austin

    Разбор заднего фонаря.

    @BULLDOZER всёравно не представляю как вырезав заднюю часть засунуть туда акрил... если конечно это не будет маленький кусочек. сняв внешние стёкла я хоть могу воткнуть тот же самый акрил размером во всю доступную площадь. буду ждать опытный образец.. )))
  8. Austin

    Разбор заднего фонаря.

    с таким же успехом можно использовать битые матрицы от ноутбуков, там этот акрил (или орг-стекло) потоньше будет. у меня есть такая 15". не уверен но там акрил прозрачный. на счёт вырезки стёкл - я не хотел ничего трогать на задней стороне фонарей по причине на мой взгляд крайнего неудобства внедрения диодов. к тому-же там крепёжные шпильки впаяны.
  9. Austin

    Остатки по салону B3 B4. СПб

    я люблю свою машину и всячески забочусь о ней но считаю выше упомянутый ценник за столь простое изделие из пластика, (пусть даже оно и оригинальное) не гуманным.
  10. Austin

    Остатки по салону B3 B4. СПб

    подстаканник за 6 рублей?! - мягко говоря кусается ценничек.....
  11. Austin

    РоЛиК-сервис

    Есть возможность прогнать резьбу штуцера в переднем суппорте? чего это будет стоить, суппорт снят, разобран.
  12. собственно вопрос к знатокам, блоки на фото взаимозаменяемы? мой с серой наклейкой, в связи с некоторыми проблемами с тем чтоб завести авто решил подключить тот что в загашнике нарыл, на данный момент не пробовал, лишний раз рисковать не охота.
  13. Austin

    Хочу расширить колею.

    ответ выше....
  14. Austin

    Хочу расширить колею.

    @AntonFromPskov, проставки не интересны, периодически приходится грузить достаточно много - хочу уверенности в надёжности и чтоб внешне мне нравилось.
  15. Austin

    Хочу расширить колею.

    для чего я хочу это сделать? - машина внешне будет лучше смотрется, станет устойчивей. разноширокие - хорошо, только писали что достать поло'вские детали не просто. я сам пока их поиском не озадачивался, решил - лучше ступицы переставить.
×
×
  • Создать...