Перейти к контенту

stepanov.dinis

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О stepanov.dinis

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    мерседес
  • Пол
    Мужчина
  1. stepanov.dinis

    Владельцам Каркамов Q2

    Ищу другу регистратор, наткнулся на модель Procam ZX5 new . По всем параметрам он превосходит каркам , или нет? У этого регистратора память 4Гб, FullHD , и очень удобный кронштейн на мой взгяд. Если кто пользуется, поделитесь мнением. Приобрести регистратор нужно через неделю. Видеообзор
  2. Я вот здесь брал http://www.nevidimok.net/shop/videoregistratory/recordeye/. Очень доволен и по качеству и по цене.
  3. stepanov.dinis

    Акамуль сдох

    А какое напряжение выдаёт АКБ? Может лучше начать с этого
  4. Главное перекинуть нужную инфу с моих документов и раб стола на другой диск, и можно FORMAT C:\ ......
  5. У друга было такое: Симптомы: недогрев мотора (по датчику видно невооруженным взглядом ), как следствие отсутствие Ташкента из дефлекторов ну и для мотора плохо. Диагностика: после запуска холодного двигателя щупаешь патрубок от термостата к радиатору. Если сразу теплеет - термостат не закрывается до конца. После вскрытия увидел следующее: резинка термостата ссохлась от времени и не перекрывала канал полностью. + после открытия иногда зависал в открытом положении. После замены все встало на свои места
  6. Фразы, за которые 30 лет назад можно было загреметь в дурдом — Я буду в лесу, но ты мне позвони… — У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать… — Я случайно стер “Войну и мир”… — Блин, не могу войти в почту… — Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил? — Скинь мне фото на мыло… — Я телефон дома забыл… — Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь… — Положи мне деньги на трубу… — Давай подарим ему домашний кинотеатр… — Да там всего-то двести гигов… — Я вторую мировую за немцев прошел… — Да ты на телефоне посчитай… — Переименуй папку… — Воткни мне зарядку…
  7. похоже на датчик температуры, а долго прогревается? если долго возможно термостат в открытом положении завис.
  8. Как это делают у нас. Он "сам" возьмет вину на себя...
  9. stepanov.dinis

    "Мастера парковки"

    Поставить машину под балконом - хорошая идея. Тут много плюсов. Например, машина никому не мешает, это бесплатно, сверху на нее ничего не свалится. А какие еще плюсы вы тут видите? Или может есть минусы?
  10. stepanov.dinis

    ХР заглючил ноутбук

    сноси систему.
  11. stepanov.dinis

    Проблема с картой ATI HD 6970

    Почисти системник и видухю от пыли,смени термопасту....и выкинь свой бп. Тогда зароботает
  12. Какого года? Продуй, и поставь на охлаждающую подставку.
  13. Пользуюсь тенетом. Если что-то случается на линии -- быстро чинят. Нареканий практически не имею.
×
×
  • Создать...