Перейти к контенту

Poltos

Пользователи
  • Число публикаций

    1 008
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Poltos последний раз побеждал 31 Июля 2015

Poltos - автор самых популярных публикаций!

Репутация

75 Обычный

О Poltos

  • Звание
    Атец
  • День рождения 25.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id873215
  • ICQ
    428255403
  • Skype
    l178038

Информация

  • Авто
    vw passat b3 pb помер,VW passat b5+ 2.8 BBG 4 motion на кочерге
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург Московский р-он
  • Интересы
    РЖД, ПК, железки :)

Недавние посетители профиля

1 585 просмотров профиля
  1. приветствую, понял, туда мне ни как не добраться, тогда отбой
  2. приветствую, так машина в эстонии, или в питере находится? снять не проблема.
  3. приветствую, так я и сам не знаю их, на форуме нашёл стекло за 4
  4. Poltos

    Продаю накопленное добро/барахло

    петли багажника остались? за сколько можно забрать?
  5. Приветствую, интересует цена люка, и если не трудно цвет какой?
  6. Poltos

    Палево!!!

    вчера на КАДе возле съезда на предпортовую/зсд темный сарайчик
  7. Всем приветик, вот и пора расставаться с пассатом. По машине могу сказать, что все расходники заменены, двигатель перебирался на хороших запчастях, после переборки пробег около 10 тысяч, машина в Питере стоит. С доками всё в порядке, железо подгнило за годы , но даже если ничего не делать лет на 5 хватит 100%, (стаканы и лонжероны хорошие) новые пороги лежат в машине. Был произведен полный ремонт ходовой (часть чеков сохранена). Вложено по запчастям ещё на 2 таких машины. Сзади проставки от жигульвагена (куда-же в России без колхоза), в багажнике усиленное дно из 12мм фанеры так как оргалит родной поломался. Прекрасно подойдёт для поездок на дачу и перевозки большого количества мешков картофана. Электростеклоподъёмники спереди ( не родные) . Светодиодные габариты спереди. Вся электрика работает, замена проводов моторной косы и тормозных трубок. В серьёзных ДТП не была точно, до меня видно передним бампером что-то словили по этому не в цвет как задний. Стоит приборка с МФА, правда без подрулевого и датчика температуры масла. Тел.: 952-З69-29-01 Алексей. Цену планирую 65.000 рублей с небольшим торгом у капота. Объявление на авто.ру https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat/1087513396-cb61b7b7/
  8. Poltos

    Палево!!!

    Привет, привет, мало машинок осталось обклееных
  9. Poltos

    Надую шарикоф

    все довольны, спасибо за шарики
  10. Poltos

    Палево!!!

    напомнило ник делОРО
  11. Poltos

    Палево!!!

    Приветик всем , да я это.
  12. Poltos

    Палево!!!

    ManBehindTheMask в депо стоит, прюветик.
  13. кодирование не сложное, сначала отключаем его в К<>CAN затем меняется в приборке кодировка.
  14. фонить значит слать в шину широковещательный адрес, по логике это устройство должно быть автоматом отключено програмно, но не исключается такая возможность.
  15. Наоборот, напрямую. ЭБУД, АБС, приборка и блок АКП - тесная связка. Если хоть что-то начнёт фонить в шину, последния будут разными. а вот ты про что, понял теперь.
×
×
  • Создать...