Перейти к контенту

tyrer

Пользователи
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

О tyrer

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 23 Сентября

Информация

  • Авто
    VW Passat 1,8 RP 1990 г.в.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ржевка-Пороховые

Недавние посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. tyrer

    РоЛиК-сервис

    Добрый день , а сервис то жив и работает ? Или закрылся? И если работает то все там-же в гаражах? Заранее спасибо за ответ!
  2. Добрый день ! Не знал откуда начать , решил сначала написать здесь , в общем дошли руки до того чтобы написать обьявление о продаже . Машина 1990 г.в. в России в одних руках , привезена в 1996 году , три года ездила на Калининградских номерах , с 2000 года на Питерских , ПТС один владелец . Пробег 261 т.км . Если в Германии за 6 лет никто не скручивал , то родной. Последние 5 лет просто стоит в гараже , руки не доходили выставить на продажу , да и вообще не знал чего делать. В общем писать долго , что да как если кому интересно будет расскажу по телефону . В данный момент своим ходом не поедет т.к. при очередном променаде по гаражам ( раз в полгода) лопнула тормозная трубка(может шланг) передняя правая. Основная проблема это кузов (двери с левой стороны , крылья передние) . К машине есть куча всяких запчастей, включая дверь заднюю левую в цвет. На машине красивый номер 700 , это обсуждается отдельно. Резина только летняя , но получается почти новая .В общем если кому-то интесно то пишите в личные сообщения. Тогда будем как то созваниваться. Цена пусть будет тысяч 60-65, думаю нормально.
  3. tyrer

    быстрый ответ

    В том то и дело , что стояла без ручника просто пару лет , завелась как новая , а тормозам п..., сейчас схожу в гараж попробую.
  4. tyrer

    быстрый ответ

    Про то чтобы развести колодки знаю , тормоза не раз сам менял , а тут именно прикипело и все - барабан вообще не вращается , попробую конечно раскачать , но что-то подсказывает что бесполезно это , наверно придется съемник мутить какой-то .
  5. tyrer

    быстрый ответ

    Добрый день , уважаемые пассатоводы подскажите , после двух летнего простоя - заклинило задние тормоза , не могу снять барабаны - не шевелятся вообще и колеса не крутятся , обстучал уже со всех сторон ! Может съемник какой есть ? Передние в порядке . P.S. поиском ничего не нашел.
  6. tyrer

    Незамерзайка

    https://vk.com/minus30org , это тот человек ,который торговал на Ремесленной,не сочтите за рекламу , но я у него беру уже года 3-4 , качество на высоте,по объему да ,есть вопросы . В эту субботу будет выдача,сам не поеду ,соседа по гаражам зашлю.
  7. Такая же дилемма: второй год в гараже стоит,тоже не могу придумать ,что сделать. Слой пыли зато.......
  8. tyrer

    Незамерзайка

    В универсаме <Народный>, что на Ладождской ,на канистре также написано 5л,но визуально кажется меньше ,канистра -30 ,стоит 85 рублей,красного цвета,качество не знаю ,это так для информации,может кто рядом живёт
  9. tyrer

    Незамерзайка

    Был там в субботу 12 числа ,предварительно позвонив,также с 17-00, по будням есть доставка,но от 50 штук,бесплатно или нет не спросил,цена 100р за -30 , есть еще -20 она дешевле . Тара такая же как в прошлых годах с надписью 5 литров,по факту все-таки меньше. На работе коллега на ночь ставил в морозилку -25 ,с утра был доволен ,сказал не замерзла.
  10. tyrer

    Незамерзайка

    @Гурий, Так пока никто ничего не написал,печалька((((((,надеюсь напишут оба.
  11. tyrer

    Незамерзайка

    Тоже есть интерес и по 85 и тем более по 65 ,озвучьте как,когда и где,можно в кличку ,спасибо.
  12. tyrer

    Незамерзайка

    Кто-нибудь уже брал в этом году,все также как и в прошлом?
  13. tyrer

    Чё делать-то?

    По секрету свой личный гараж тоже надо оплачивать,где-то 8-10 килорублей в год
  14. да это понятно , я уже запутался в изучении вопроса , хотя средне бюджетный вариант ?
×
×
  • Создать...