Перейти к контенту

corozia

Пользователи
  • Число публикаций

    241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

О corozia

  • Звание
    Живу и радуюсь!
  • День рождения 02.06.1985

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/morozov.vova

Информация

  • Авто
    VOLKSWAGEN PASSAT B3 2Е
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    р.п. Лунино. Пензенская обл.

Недавние посетители профиля

529 просмотров профиля
  1. corozia

    фаркоп

    сейчас сижу читаю про фаркопы, сбор денег у государства и только В птс не указывается! бред какой то. Нашел отметку у себя в страховке, есть отметка с прицепом да,нет то есть используется с прицепом да,нет Подскажите в тех осмотре отметку такую ставят или нет?
  2. corozia

    фаркоп

    У меня нет ни каких документов на него. Логично конечно просто у нас в деревне штрафы выписывали на фаркоп.
  3. corozia

    фаркоп

    Только как я смогу доказать, что он был поставлен на заводе и не поставил дядя вася до меня?
  4. corozia

    фаркоп

    Привет всем. Подскажите на машине установлен штатный фаркоп, законно ли сейчас или оштрафуют? У меня нет ни отметки в ПТС, ни каких документов потверждающих законность. Машине уже 27 лет, на фаркопе имеется даже бирка с номером. Где должна быть отметка? в ПТС, тех. осмотре, в страховке.
  5. corozia

    насос гур

    что именно ? купить, продать, починить насос гур! Ищу!
  6. corozia

    Тема о религии

    Религия нужна, и каждому своя! Мысли в слух!
  7. corozia

    Моторные проводки (косы двигателя)

    как можно фишки приобрести под копотные на двигатель 2е? дорого они стоят? и где их взять можно?
  8. После как заведешь скинь красный провод со стартера! шум если прекратится значит стартер, вроде как он! хотя возможно какой то подшипник каюк нет все таки стартер похож, втягивающий не откидывает
  9. corozia

    питание крхх

    На схеме N71-клапан стабилизации холостого хода. 1-черный провод, 3- провод белый идет на мозги. двигатель 2е ю И на схеме не указывается ни где минус и плюс\на фишках!
  10. corozia

    питание крхх

    если на фишке в датчике местами поменять контакты 1-3 (плюс с минусом) что будет( просто провода были оборваны и по схеме судя не правильно подключены в фишке, у меня) Разница будет с оборотами если поменять?
  11. corozia

    Лямбда-зонд

    @Grox0,Провода правильно поставил у ЛЗ?
  12. С двадцать третьим февраля Поздравляю вас друзья! Поздравленье принимайте И себе на ус мотайте! Пусть вам здорово живётся, Пусть преграды нипочем! Пусть удача улыбнется, А успехи бьют ключом!
  13. corozia

    Снятие подголовников

    Нет. Я только с помощью силы вырывал их!
  14. Изучая в интернете про гуры, пока для себя сделал вывод по цене и качество, первое место шевроле
×
×
  • Создать...