Перейти к контенту

novo4ek

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О novo4ek

  • Звание
    бывалый

Информация

  • Авто
    passat b-3 RP 1991 г. мономотроник
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. novo4ek

    много кушает бенза

    сбросил мозги, поменял лямбду, ничего не изменилось что может быть подскажите по прежнему машину льет. лямбда новая бош.
  2. novo4ek

    много кушает бенза

    Парни хелп. Проблема такая восстановил моник, все хорошо вроде все выставил все зазоры на нем, и датчик заслонки но не то пальто расход больше 20 на 100 по месту. прикол один все вакуум трубки заглушены. переключено на горячий. ежик работает, замерил лямбду на прогреве работает норма прыгает как прогреется кажет что богатая смесь постоянно как газанешь поднимется потом упадет потом опять показует богатую. температурные все датчики работают что воздуха что ОЖ. могу скинуть в цифрах примерные показания лямбды. мерил через тестр. могут ли вакуум шланги которые заглушены давать такой эффек
  3. novo4ek

    ВУТ заменители

    все прокачал поменял цилиндры задние все стало просто замечательно. Так что рекомендую всем.
  4. Все завел красавца все хорошо только одна проблема обороты не падают такое ощущение что ДТОЖ не работает подключил его к приборке все показывает. Завтра прозвоню проводку, кто знает как опросить мозги на ошибки или сбросить ошибки. ваг порта нет как сделать через опрос через диод или еще как??? расход примерно на первый взгляд больше 20 л на 100 км по месту. на маше второй день езжу. в трубу не дымит свечи не смотрел, на днях поставлю новую подушку под моник, ежа еще не подключал. скажите какое напряжение на концевике датчика температуры мозгов?
  5. novo4ek

    ВУТ заменители

    толком сказать не могу так как сначала ездил на поломанном АБС с дубовой педалью, затем купил на разборке б/у ВУТ родной. Тормоза на родном были шикарные но он прожил 3 месяца и рвануло мембрану. Купил новый от чери стал прекрасно на место тормоза мягкие хорошие токо надо прокачать так как берут в самом низу но берут что передние колеса колом. я вообще доволен. зад у меня не работает он завоздушен из колдуна, и перед нормально не смог прокачать так как клапана для прокачки очень сильно закипели не могу открутить.
  6. опачки это я не учел. я в принципе подозревал что он может давать малый сигнал, но подумал что на врятли. как проверить дают ли мозги сигнал на катушку или нет. блин позарес нужно знать.
  7. та картинка ошибочная я потом понял и нашел другую. Мономотроник без вакуума на трамблере, коммутатора зажигания нет. ЭБУ 35 штырьков под кандер правда один нюанс катушка не квадрат а трансформатор с ауди 80 б3 принцип работы у них один. подводится + и - и третий контакт с эбу
  8. Парни подскажите нужна помощь. Все собрал все работает насос качает. Форсунка работает все гуд кроме одного но. Нет ИСКРЫ. датчик холла работает. так как форсунка реагирует. катушка рабочая подавал на нее сигнал отдельно искру бьет. что еще может быть? провод до мозгов прозвонил. как мозги проверить питание на катушку поступает.
  9. novo4ek

    ВУТ заменители

    Парни долго не писал и не заходил. На днях нашел денег и заказал вакуум от чери амулет с главным цилиндром и трубкой. Заказывал не я а друг. все замечательно но вышел один казус ГТЦ пришло для ABS на 2 выхода для трубок. так что если будите себе покупать буд-те внимательны просто у меня так вышло. Сам вакуум один в один пассатовский и шток и крепления ну просто все. цена вопроса вакуум+ГТЦ+клапан который стоит на вакуумной шланге 2000 рублей. Не знаю как у вас у меня цена на б/у от б3 от 2500 (так этому б/у больше 20 лет.) выкладываю фото. честно не сдержался и не заморачивался взял перекрутил старый ГТЦ на новый вакуум что бы тройники не тулить и буду теперь ставить на машину. Спасибо за внимание. Буду рад если кому помогла моя инфа. Так же есть задумка по поводу установки ABS от чери. номер на вакууме чери все остальное там по китайски
  10. на данный момент перемещается на карбе 21083 хочу поставить все родное.реанимирую моник полностью как соберу всю мозаику буду тулить. остался этот кронштейн. блин где его взять.
  11. Помогите уважаемые пассатоводы столкнулся с проблемой того что на моем монике нет кронштейна куда крепится ЭРХХ на разборке не хотят продавать его отдельно от моника новый стоит 1500 рублей за 300гр железа может ест у кого такая штука Новый точечный рисунок.bmp
  12. novo4ek

    ремонт моторной косы

    Спасибо огромное всем что помогли. вдуплил в схему и все разлупал. На каком то сайте прочитал что схема редкая токо не понятно почему. если нужна схема выложу ДВС RP 1.8 мономотроник ЭБУ на 35 контактов с кондером 1991 г.в.
  13. я не спорю что я сколхозил. но как показала практика и то что я видел передний стакан вырывает в большинстве случаев не там где наварено кольцо (с верху) а по шву на котором герметик заводской ближе к крылу или ближе к лобовому стеклу на стыке с кузовом. и поверьте мне опорник наглухо прикручен к кузову. и ляжет он тогда когда подшипник заклинит. и то можно доехать куда угодно и как угодно. @Hawk, а что тут такого ну поставил от таза. но я не совсем тазовод. некий агрегат я хочу исключить из своего немца который был установлен до мена. и порядком мне надоел. хочу поставить родной.
  14. novo4ek

    ремонт моторной косы

    @spasatel72, первый такой полупрозрачный тоже немного фиолетовый @BigHarry, хорошо сегодня буду все разбирать и смотреть там должны надеюсь концы остаться
  15. novo4ek

    ремонт моторной косы

    двиг RP 1,8 мономотроник 1991г.в.
×
×
  • Создать...