Перейти к контенту

andriwv

Пользователи
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О andriwv

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 21.03.1975

Информация

  • Авто
    vw passat ABS продан.vw passat sedan 2.0i продан. Cейчасvw passat b3 variant 2.0i
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Spb

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. andriwv

    С Юбилеем, PassatB3Piter! 10 лет.

    И я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Поздравляю создателям этого фан клуба! и всем её участникам ветеранам этого сайта и всех всех всех! С юбилеем. Удачи на дорогах.
  2. Санкт-Петербург Войти Зарегистрироваться ( 0 ) КАТАЛОГИ О КОМПАНИИ ОПТОВИКАМ ПОСТАВЩИКАМ ДОСТАВКА КОНТАКТЫ АВТОЗАПЧАСТИ ОПТОМ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ Розничным клиентам +7 (812) 600-42-46 Перейти на розничный сайт Новости Новый бренд LESJOFORSНовый бренд в наличии в широком ассортименте Подробнее... Новый бренд KayabaНовый бренд в наличии Подробнее... Весна идёт! Дорогу MAHLE!В период с 15 марта по 30 апреля 2017г. при покупке фильтров Mahle Original и Knecht Подробнее... Весна - время получать больше балов в extraЗа каждую покупку свечей зажигания,ламп и ремней Bosch Подробнее... Все новости Найдите модель по VIN-номеру например: TMBDX41UX88846445 VIN вашего автомобиля является самым надежным идентификатором. Выберите модель по параметрам ТипЛегковые автомобилиГрузовые автомобилиАвтобусыСельхозтехникаСпецтехникаДвигателиМототехника или Смазочные материалы Для зимы Спец предложения Автоаксессуары Аккумуляторы Шины Моторные масла Щетки стеклоочистителей Автолампы +7 (812) 600-42-46 Перейти на розничный сайт С компанией РИК работаем уже больше 15 лет Посмотреть на карте Яндекс 197343, г. Санкт-Петербург, ул. Земледельческая, д. 3 Санкт-Петербург, ул. Есенина д.1 3 Санкт-Петербург, Московский проспект 151А 4 Санкт-Петербург, 15-я Линия В.О. 86 Б. 5 Санкт-Петербург, Пушкин, Магазейная улица, 53/30 6 Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова д.21 www .E-Tape.ru 1Санкт-Петербург, Якорная д. 9А 2Санкт-Петербург, ул. Есенина д.1 3Санкт-Петербург, Московский проспект 151А 4Санкт-Петербург, 15-я Линия В.О. 86 Б. 5Санкт-Петербург, Пушкин, Магазейная улица, 53/30 6Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова д.21
  3. andriwv

    С Днём Победы!

    Всех С праздником Великой Победы!!!
  4. andriwv

    Разности от vr6 и 9А

    Карманы за"РУБЛЬ.000",Продай!
  5. andriwv

    Остатки от в4 (универсал)

    @andriwv, Так понятно!
  6. andriwv

    Остатки от в4 (универсал)

    МКПП с какого ДВС "объем" код коробки!
  7. andriwv

    Горячие пирожки на выбор;)

    В Москве ?
  8. andriwv

    Куплю губу b3

    original есть по случаю. Северный район города.
  9. andriwv

    Съезд PassatB3Piter 12.12.15

    Спасибо за приглашение! Работаю с утра до вечера.Новый Год на носу!
  10. andriwv

    Съезд PassatB3Piter 13.05.15

    Я на ремонте уже два месяца как, так вот не смогу.Спасибо!
  11. andriwv

    крепёж

    Спасибо принята!
  12. andriwv

    крепёж

    Крута! а в Питере будет?
  13. andriwv

    крепёж

    Всем добрые сутки! не могу найти крепёж у кого есть выручите меня не за спасибо! фото № 32( краб )
  14. Капот фото будет,и где забирать.
  15. andriwv

    Фары

    Я тоже поверь, много что сделал в и с модулями и блэндами однако не помогло! Стырили за не сколько минут! не помогло ни чего.А фары были у меня очень очень ЖИРНЫЕ!
×
×
  • Создать...