Перейти к контенту

sssvolk

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sssvolk

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW Passat Variant, 1989, RP 1.8,
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоградская обл.
  1. суть в том, что оригинала то ДВА вида!!! и миниралка и синтетика!)))) Оба вида - оригиналы!)))) Вот, для размышления: http://radikal.ru/fp/357df17a8dfa4d33ad3bba99e495a94a автодок 3.38 так что год выпуска важный фактор.
  2. так нормальная эт каккая? Я хотел оригинал, а он через неделю!! У нас в магазах всё не айс(( Пиндец: хотел как лучше, получилось как всегда. А чем чревато? Почему должен полететь насос за эти дни?? Пусть плохая минералка, но неужто за неделю ушатает???(( Сейчас продаван сообщил, что на днях будет Пентасин зеленого цвета за 500р. Это достойный аналог?
  3. !!!!! Итить того! Я уже залил и отъездил БОЛЬШЕ((((( И что теперь делать то???
  4. Поехал в магаз и заказал: сальник - через неделю((, подшипник - в наличии. Купил жижу Люксойл (минералку) за 90 руб и залил. Покатаюсь недельку, пока заказ придет. Потом, перед ремонтом, залью еще раз эту дрянь - промою, залью оригинал)) п.т. Обратил внимание!! Плескать начинает лишь в моменты перемены направления!!! Крутишь - норм, не крутишь - норм!! Как-то так(
  5. Corteco 19026517B СПАСИБО!!! п.т. про подшипник знаю) сейчас скажет продаван цену на SKNи буду думать о целесообразности замены на Российский)) п.п.т. пошёл смотреть № бочонка)) п.п.п.т. еще раз всем СПАСИБО!! сальник - 160руб подшипник koyo японский - 200руб (смысл экономить 140 руб!? Готов ли я заняться переборкой ГУРа за 140 руб через полгода-год!!?? УВОЛЬТЕ)))
  6. т.е., если там есть отложения - пусть остаются? Теперь с промывкой запутался(((
  7. я чуть оффтопну, да простят меня Модеоаторы! Думаю поменять сальник ГУРа. Родных рем.комплектов нет, Вольвовских нет((( Кто нить в курсе от чего подойдет??? Или подскажите тему, чтоб не оффтопить))) Спасибо.
  8. Грешу на забитость шлангов((( Бурлит так, что выкидывает через отверстие в крышке((( Без пузырьков.
  9. С жидкостью определился) Еще вопрос: советуют промыть водкой) А можно ли использовать Уайт-спирит а затем еще и продуть 8 атм.? п.т. собрался в магаз, сижу жду ответов.
  10. @DEL ORO, вооо, уже дело)) А простая веретенка - это та что выше И-20, за 500р?? Тоже терпимо) п.т. я в смысле что для промывки))
  11. Народ!!! Что с заменой то!!??? Сколько ников - столько мнений((( ГУР загудел(( Промывать оригиналом - 2 100 (за три литра)!!! Меня Семья из 3ёх Детей и супруги - убьют нах!)) Определить залитое - не вариант. Синтетика или минералка!? Что лить то!?? ААААААААААААААААААААА!!! Кошмар!(((( Чичас башня взорвётся) с сайта vwts: 9.1.1 Что заливать в гидроусилитель? В систему гидроусилителя руля (ГУР) автомобилей VW заливается жидкость для гидроусилителя G002000. По составу это - минеральное гидравлическое масло, температурый диапазон применения - от -40 до + 50 град С.
  12. sssvolk

    Моторные проводки (косы двигателя)

    буду искать "оказию" в Питер))
  13. sssvolk

    Моторные проводки (косы двигателя)

    Мир всем. что б заказать на RP 1,8 1989, без кондея, механика, ГУР - какие данные надо? Сколько сейчас стоит?
  14. sssvolk

    Моторные проводки (косы двигателя)

    Мир вам всем. VAG, вопрос: можно, в личку или здесь, необходимое кол-во проводки для моторной косы (в цвете, сечении и размере) для пассата В3, RP 1,8 1989, без кондея?? Ну примерно так: желтый - 1,5 - 3м красный - 0.75 - 1,2. ​Признаюсь, проводку поменять хочу, денег взять готовую нет(((
  15. sssvolk

    Куплю подрамник и по мелочи

    спрос все еще актуален)
×
×
  • Создать...