Перейти к контенту

gfhyu45uh

Пользователи
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Обычный

О gfhyu45uh

  • Звание
    по100янный клиент

Информация

  • Авто
    pass
  • Пол
    Мужчина
  1. gfhyu45uh

    Пропадает антифриз.

    диагностика системы охлаждение, поиск утечек http://remontvw.spb.ru/?p=66
  2. да это понятно, что не нужно, но чуть-чуть необходимо, у меня там микро-раковинки вообщем нужно знать какой герметик купить
  3. вот для замены фланцев\тройников ож какой нужно герметик покупать, посоветуйте пожалуйста?
  4. мне нужно опрессовать систему ож кто на опыте - как лучше сделать? читал где-то что нужен насос с манометром, переходник делать
  5. у всех так ? заводской брак значит
  6. gfhyu45uh

    задний бампер VW PASSAT B4 универсал

    парни, дабы темку не создавать а отдельно усилитель заднего бампера на б4 универсал - реал купить ?
  7. а есть контакты где это ?
  8. тоесть, чтобы приехали и сами забрали тачку, дали 10 рублей на руки - врятле получится ?
  9. Есть у кого опыт сдачи машины в металолом ? Допустим, у человека есть машина (не Пассат) - утилизирована по документам. Стоит и некому не нужна. Разбор допустим не интересует. Тупо в металом сдать и получить денюшку реально ? (вес 1500-1600 гдето) Если у кого есть опыт\контакты - пишите
  10. Но надо понимать что это как бы мягче сказать, не совсем законно))). мы живем в россии, тут все законно) я когда покупал тачку, договор от руки, заполнять птс побоялись я приперся в мрэо - сказали заполняй птс, и подпись бывшего владельца я заполнил, расписался за себя, за него все оки - тачка зарегистрирована ПОЖАЛУЙСТА - если у тебя тачка не имеет запрета на регистрационные действия (она не в угоне , не в утиле итд) никому не обращайся (даже с форума, а то вижу понаехали любители заработать) за деньги оформлять тачку. если тачка чиста - поставиш на учет по закону, оплатиш пошлины, все будет оки доки а если тачка не чиста - обращайся )
  11. 1) заполни себя в птс, поставь подпись свою и предыдушего владельца сам распишись 2) пишеш договор купли продажи (все данные утебя есть) 3) оплачиваеш пошлины - сдаеш доки на регистрацию вот и все послали тебя из мрэо, потому что птс не заполнен, накарякай там сам, владелец тебе не нужен уже
  12. кстати, а если дтож из строя выходит, это же вроде должно сказаться на работу двигателя, расход топлива, обороты итд ?
  13. живые 300-360 (2001-2005 год)
  14. б6 вообще огонь, только конечно там уже 500-650 сегмент цен и там дсг наверно уже противная
  15. в будущем планирую менять Пассат на что менять Пассат универсал, кроме как на Пассат универсал поновее - я не знаю мужики, вопрос, кто имел дело с пассатами б5 как он вкратце вообще ? Жду от него - более мягкой подвески, плавности, вальяжности для руление по городским пробкам Рассматривать могу и автомат Движки 1.8 турбо или 2.0 атмо кузов - универсал наверно только Вообщем у кого есть какое-либо мнение по данной машине - пишите, пообщаемся
×
×
  • Создать...