Перейти к контенту

Шибалдас

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Шибалдас

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 10.04.1974

Контакты

  • Skype
    шибалдас

Информация

  • Авто
    Passat B3 Variant ABS 91
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Родной- Зеленогорск.
  • Интересы
    Так-то я КМС по самбо.
  1. 1991-1993, Москва, Реутово-3, Дивизия Железного Феликса, в/ч 3152
  2. Шибалдас

    Клубные бейджи

    А если в прошлом годе заказывал бейдж со 100% предоплатой, то его ещё можно найти? Или по сроку давности его(бейдж) списали в архив? Буду очень признателен за любую инфу по вышеизложеному вопросу
  3. Шибалдас

    Съезд PassatB3Piter 22.01.14

    Постараюсь быть.
  4. Шибалдас

    Съезд PassatB3Piter 11.01.14

    2.Шибалдас(ещё бы бейдж получить)
  5. Шибалдас

    Замена проводки

    А кто ни то знает какого цвета провод в какое отверстие (под каким номером) вставляется на разъёме ДТОЖ
  6. Шибалдас

    Греется авто

    Забыл сказать. После выключения зажигания стрелка на место не встаёт, так и торчит вверх, как вышка сотовой связи.
  7. Шибалдас

    Греется авто

    Народ, ПОДСКАЖИТЕ. Сегодня стрелка показания температуры зашкалила и смотрит на соседнюю шкалу на значок бензоколонки. Мотор не перегревается, на него можно руку положить. Иногда стрелка начинает двигаться на понижение. И ещё переодически мигает лампочка t°. ЧТО ЭТО??? ПОЛНЫЙ ПИЗНЕС ИЛИ ЧО??? Печка и всё всё всё работает в штатном режиме. Я не хочу "распрощаться с кукушками". HELP.
  8. Шибалдас

    Прошу помощи клубней

    Если что- у меня старший в Дзержинске служит. В первой половине декабря еду к нему. Хотите сэкономить на пересылке? Для побратимов ничего не жалко. Могу подбросить за "Макдак".
  9. Зря вы так. Я своего Пассика не на что не променяю. Я в него слишком много вдохнул. Не денег, нет. Деньги- пыль, когда ветер в люк и первым со светофора. Оргазм- это полная хрень по сравнению с этим.
  10. Шибалдас

    есть вопросик

    Народ,подскажите профану. Можно ли на наших зверей ставить диски с разболтовкой 4×98. Если нет, то почему? И чем это грозит? Жалко новьё продовать...
  11. Шибалдас

    Клубные бейджи VIP

    Last, ник Шибалдас, имя Василий. Денежку сдал 26.09. А в Сыктывкаре сейчас очень холодно и тоскливо.
  12. Шибалдас

    Съезд PassatB3Piter 11.09.13

    Обязательно подъеду.
  13. Шибалдас

    Клубные бейджи VIP

    Нужен бейдж- Шибалдас▶ Василий. Как и кому платить или предплатить.
  14. Шибалдас

    Наши НИКи

    Ещё со школы, класса с 5-го меня так зовут. Ник происходит от фамилии-Шибаев. Жил раньше татарские Баи по погонялу Ши. Якши? Даже на фронте был мой позывной- типа Шибаев всех заШИБАит. О как.
×
×
  • Создать...