Перейти к контенту

trssrv

Пользователи
  • Число публикаций

    609
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

trssrv последний раз побеждал 15 Января 2016

trssrv - автор самых популярных публикаций!

Репутация

61 Обычный

7 подписчиков

О trssrv

  • Звание
    "Лёха БроДягА"
  • День рождения 20.09.1977

Контакты

  • ICQ
    358423504

Информация

  • Авто
    Opel Frontera 1995г.в, (продан), Audi A6 (C5) 1995г.в. (продан 2011),Dodge Caravan 2002г.в. ( продан), VW Passat Variant 2.0i, 9А, 1991г.в. ( продан в 2014г.) , сейчас : Renault Logan 1.6 2015г.в. и ГАЗ-31105 (Волга) 2006г.в., мото Kawasaki ZZR 600-2
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Петроградская сторона. тел. 964-92-девять 4
  • Интересы
    палаточный туризм, мото, автомобили, стрелковое оружие, уголовный кодекс, закон о труде...
  1. trssrv

    Вакансии и поиск работы

    нуждаюсь в подработке, с графиком неделя через неделю. Рассматриваю варианты сторожем ( в ночь, город/загород), водителем кат.В ( в день), курьером ( в день). С предложениями в личные сообщения!
  2. trssrv

    Продам В4 сарайку

    за 115 тыщ!? 22 года машине! да какая бы она опрятная не была... Цену не обсуждаю, но...
  3. trssrv

    Отдых в Анапе.

    люди с работы ездили, вернулись 3 дня назад, в пансионат, с человека 1300 - 1500 в сутки, в зависимости от удаления от моря. дорого. на пароме было все забронировано, потому все четко и без пробок. А отстойник лохами забит до упора. Отсюда вывод. паром надо бронировать, а вот с местом все таки по рекомендациям, ибо просто так,заявленные по 500 руб в сутки с человека не найти ( фантастика, или дайте пожалуйста конкретные координаты или телефоны. в любом случае Вам что жалко!?). Жрачка не интересует!!! Интересуют места пребывания, в пределах 500-1000м от моря, можно даже частный сектор, но с удобствами!
  4. trssrv

    Отдых в Анапе.

    ну кто что скажет, по этому сезону? цены, явки? весной все ждали лета! теперь есть какая проверенная информация?
  5. Ну собственно вопрос только к знатокам. Можно в личку, можно тут, дабы мало ли кому то же станет интересно. Вообщем интересует отдых в Анапе или ближайших пригородах ( до 20-30 км) Лучше конечно частный сектор, с удобствами ( кондей, интернет, душ/туалет). Обязательно с контактами. Так же можно поделиться информацией как добирались, поездом или машиной: если на машине, то где делались остановки.
  6. я предлагал выше... сказали что битой по коленям...
  7. может это не связано? что все должники в Одинцово сидят с перебитыми коленками? Или если они перебьют всем коленки, все сразу им заплатят? у всех сразу денег прибавятся и все начнут платить? бред! а дебилов везде придостаточно! Я вот судился с Хоум Кредитом, у меня каждый месяц разные коллекторские агенства были, и что то ни кто ни разу ни подъезд не разукрасил, ни двери пеной не облил, ни встречал у подъезда! Может просто зависит все от манеры поведения, знание законов и уверенности в голосе?
  8. после звонка, во многих телефонах есть, заходите в принятые номера, выбираете номер, выбираете опции, или настройки, или еще как у кого называется, открывается меню сохранить, удалить, заблокировать. Вот, наша опция заблокировать, жмете заблокировать и после этого этот номер можно войдя повторно в меню принятых звонков - удалить. С того номера они уже ни когда к Вам не дозвонятся. За неделю все номера запишите в черный список оператора. тишина и спокойствие. И всегда смело говорите что ни чего без решения суда ни кому платить не будете, это Ваше законное право!.. В соответствии со ст. 385 ГК РФ «Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до представления ему доказательств перехода требования к этому лицу». Ни в коем случае не сообщайте о себе личную информацию - доход, место работы, собственные телефоны и адреса либо контактные данные родственников и знакомых. Еще одна особенность о которой важно знать - угрозы коллекторов пустые. Чего можно не боятся: • Пугают обращением в суд? Да пожалуйста, именно через суд и надо решать все вопросы. • Говорят что приедут и заберут все имущество? Не приедут и не заберут, это могут сделать только судебные приставы на основании решения суда, если это сделают работники коллекторского агентства то отправятся дружным рядом отбывать наказание в виде лишения свободы по статье 158 УК РФ «кража». • Обещают «поставить на счетчик» и угрожают большими процентами? Не имеют права, если только Вы сами на это не согласитесь. Штрафные сакнции (неустойка) за невыплату долго устанавливаются либо законом, либо подписанным Вами договором, больше никак. Поэтому все угрозы о страшных процентах можно назвать только блефом. - если Вы получаете угрозы в свой адрес или в адрес близких Вам людей в какой бы то ни было форме, то это самое настоящее нарушение закона и несет за собой административную и уголовную ответственность (статья 163 УК РФ — вымогательство); - изъять Ваше имущество в пользу погашения кредита возможно ТОЛЬКО после решения суда и сделать это могут ТОЛЬКО судебные приставы;
  9. trssrv

    Незамерзайка

    То что я купил - да, выдержала. Хотя по факту она сейчас и не нужна, стекло грязью не забрасывает.Тут в субботу обещают ночью -30, наверно замерзнет, надо понаблюдать... вчера проехал по кольцу, пять раз останвливался. стекла закидывает на раз два!
  10. trssrv

    Незамерзайка

    ну и как незамерзайка? -18 выдержала?
  11. trssrv

    Реальная Стоимость B3

    Это делалось только в случаи естественных повреждений,типа коррозии номера,повреждения при ДТП,утери шильды и т.д. Если в машину приварили ВИН с другой то это криминал чистой воды и если экспертиза эта доказала то можно забыть про все. Это ваше дело,не надо навязывать такой подход не опытному автомобилисту,это далеко не верный подход к делу и вы сами это понимаете просто не признаете. не соглашусь. у меня номер двигла был перебит. да криминал, но после этого криминала было уже 2-3 владельца, виновных не нашли, пострадавший от получения своей машины назад отказался и данный автомобиль утверждают по суду за последним владельцем. все вклеили, дабы этого последнего владельца не оставили стоять пешком на посту где ни будь в Воронеже или Ростове какой нибудь дотошный гаишник, куда он поехал навестить друга. а если машина ещё проходит по делу, и дело открытое, то и машину с экспертизы не отдадут! она будет числиться как вещьдок и стоять на штраф стоянке!
  12. trssrv

    Реальная Стоимость B3

    А откуда они это могут знать.Да и справок таких вроде и нет в природе. после эспертизы будет сделаны фотки вин номера, вклеены в ПТС и в свидетельство о регистрации, под ламинат, и выданы на руки два оригинала заключения о экспертизы. один оставляете дома со вторым ездиете и не паритесь. из минусов: на такой машине не выедите за границу, не сможете продать, и если разругаетесь с собственником он легко может у вас её отобрать. А так если машина хороша, покупайте за 50 тысяч, требуйте что бы продавец вам написал расписку что взял в залог 50 тысяч рублей за безвозмездную аренду автомобиля, это на случай, если он решит у вас отжать авто, вы сможете назад востребовать деньги. Осагу вы сможете сделать сами, собственником будет владелец, а страхователем и водителем Вы. доверок сейчас по закону ни каких не надо, если Вы вписаны в страховку. и все. учитесь, ездийте и вовремя оплачивайте штрафы, да бы они не приходили потом собственнику. И раз в год он к Вам будет приходить с квитанцией на транспортный налог. либо давайте ему денег, либо сами оплачивайте и отдавайте ему квитанцию, не забыв сделать для себя копию об оплате!
  13. trssrv

    Реальная Стоимость B3

    не прокатит по программе утилизации. эту машину ей отдадут с доками на продавца ( насколько я понимаю) факта же перегистрации же не произошло. машина на веки остается оформлена на продавца.
  14. trssrv

    Ищу жильё

    написал в личку
  15. trssrv

    Ищу жильё

    Вот снова в поисках жилья! Интересует комната в мало населенной квартире ( 2-4 комнатная ), по соседям ну ни как не больше если двушка 1-2 человек, если трёшка не более 3-4 человек, дабы не стоять в очередях с утра и вечерами в душ и туалет, либо однокомнатную квартиру или студию с мебелью и частично с бытовой техникой ( стиралка, холодильник - остальное своё есть). По расположению рассматриваю варианты у м.Черная Речка, м.Старая Деревня, м.Купчино, м.Бухарестская, м.Международная, Агентов просьба не беспокоиться, ибо на Ваши услуги с нынешними ценниками денег нет! По срокам как минимум на год, максимум на долгие годы. В квартирах не курю, да и вообще не курю, порядок гарантирую, оплату своевременную тоже. С соседями не конфликтую, да и по своей специфики работы дома только ночую. Выходные за городом. Часто в командировках, так что ценник хотелось бы максимально минимальный. Вообщем с предложениями готов ознакомится!
×
×
  • Создать...