Перейти к контенту

sanek80

Пользователи
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О sanek80

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 25.08.1980

Информация

  • Авто
    passat b3 91г. 2Е АКПП
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луга

Недавние посетители профиля

375 просмотров профиля
  1. sanek80

    топливный насос

    второй насос все таки сдох окончательно(. какой посоветуете?
  2. sanek80

    Нет искры из Катушке

    @лерик, а у меня искра не проскакивает, в чем проблема?
  3. у меня так: 2-я включается почти сразу на 20км/ч, 3-я примерно на 40 км/ч, 4-я на 70-80 км/ч, это при спокойной езде.
  4. sanek80

    Не реагирует на педаль газа (2E)

    не расскажешь чем дело кончилось, в чем проблема была?
  5. у меня тоже когда фишка лямбды когда намокнет, провалы были, но не дергалась, просто газ пропадает, педаль пустая, машина снижает скорость, потом опять газ появляется до определенной скорости и опять пропадает а еще было когда насос топливный крякнул, поставил другой , а он 1,2 бар и когда нагреется машина, начинала дергаться ей не хватало топлива, так что может быть что то с топливной системой а обороты плавают и по сей день иногда, я привык уже особенно когда заводишь
  6. sanek80

    Не переключается АКПП

    у меня такая же фигня. рычаг акпп блокируется, снимаю крышку убираю пальцем блокировку, включаю, поехал. но хотелось бы найти причину этого, а не просто снять фишку
  7. sanek80

    топливный насос

    не прошло и года, новый насос опять сдыхает, пока не тряханешь его не работает( какую фирму лучше покупать? кстати за день до этого менял топливный фильтр, может быть это как то связано?
  8. sanek80

    Жидкость АКПП.

    а феби я чего то вообще в луге не видел ни где. все что есть, все красные
  9. sanek80

    Жидкость АКПП.

    это опять я со своими вопросами. езжу много, атф надо менять часто, а мобил 71141 стал очень дорогим, и его в луге всегда трудно найти. как бы мне перейти на атф 220, ведь придется смешать атфки? скока раз надо поменять масло чтоб стало чистое? и могут ли быть последствия? акпп и так уже иногда включает спорт режим сама по себе.
  10. @Gotcha!, спасибо, а то у меня стоит как на втором фото, но менял не я, поэтому возникли подозрения...
  11. кто подскажет на 2е моторах правая подушка какая должна быть? такая, или такая
  12. sanek80

    акпп

    всем спасибо, купил колечки
  13. sanek80

    акпп

    А ставится оно сюда Новые заказал, а машина то разобрана, а ездить то не на чем(
  14. sanek80

    акпп

    В луге? Я уже спрашивал к них, к них вообще от акпп нет ни чего( У меня и вторая акпп есть, но на ней тоже сломаны эти колечки
×
×
  • Создать...