Перейти к контенту

КостяБ

Пользователи
  • Число публикаций

    166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

КостяБ последний раз побеждал 24 Марта 2016

КостяБ - автор самых популярных публикаций!

Репутация

12 Обычный

5 подписчиков

О КостяБ

  • Звание
    друг
  • День рождения 09.01.1970

Контакты

  • MSN
    (921)3226054
  • Сайт
    https://vk.com/garage_kostia_club

Информация

  • Авто
    Куча старых фольксов
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург
  • Интересы
    Играю в машинки. По полной. Профессионально.

Недавние посетители профиля

999 просмотров профиля
  1. КостяБ

    Куча "хлама"

    Пытался позвонить, говорит что не правильно набран номер. 79213663162
  2. Костя Здравствуй! По порогам ещё работаешь? У меня -б3. оба варить надо(порога)

    1. КостяБ

      КостяБ

      Конечно занимаюсь

  3. Я бы взял только целиком, без обременения складчины.
  4. вот мой способ. Имеем Пассат б3 с его любимой кузовной болезнью, пульпит переднего стакана. его уже делали, когда у него был кариес. но лечение кариеса способствовало пульпиту) Во первых прикреплять стакан к моторному щиту смысла не имеет, плюс толком не обработанный после сварки кузов наровит быстрее сгнить. В этом случае без донора не обойтись режем не дожидаясь гангрены кроме геморроя для удаления, этот шов смысла не имеет ввариваем донора подгоняя детали и красим - антикорим собираем всё взад как то так) Почему не вижу смысла сохранения верхней траверсы, к которой прикручивается крыло. По тому что, мне попадались уже варенные стаканы к ней и соответственно там всё счастливо сгнило.
  5. Приветствую! Есть желание подъехать после 20го числа - пообсудить возможные варианты работ. (пороги, крылья, двери, много чего нужно ковырнуть). Подъезжай. 89213226054
  6. КостяБ

    Дизель на газу

    На сколько знаю, были разработки в том числе и на камазе. Но себя эта тема не оправдала.
  7. Подьезжай. Все расскажу что нужно сделать. Все ремкомпдекты в наличии.
  8. Есть. Нужно смотреть масштаб бедствия. Не понимю что там за полоса по вверх идет.
  9. КостяБ

    красим сами

    Недороха))) спасиб! там ещё очень много подводных камней
  10. КостяБ

    ГБО на PF

    овальный...даже точнее каплевидный. Да каплевидный. Мажешь герметиком и в путь. Только нужно ещё патрубок воздушный присрать. На джетте он пластиковый и вырезана середина, срощена хомутами и загерметизирована широкой пвх лентой с клеем(широкая изолента). На ваз 21010 резал резинку
×
×
  • Создать...