Перейти к контенту

smerh

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О smerh

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 14.05.1965

Информация

  • Авто
    VW B3 1.8 ABS АКПП
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гатчина
  1. smerh

    Побольше света

    Был опыт езды с ксеноном-купил ксенон,заказал прозрачные стёкла,установил,да светят обалденно,проездил полгода и начилось -начили останавливать гайцы,причём один и тот же экипаж,даже с мигалками догоняли-увидели из далека.Вообщем надоело им платить,поставил назад родную оптику.Хотя согласно закону на автомобили снятые с производства можно устанавливать ксенон,но надо прозрачные стекла+омыватель фар+автокоректор.
  2. smerh

    обкатка

    Нет,бошку посадили на новые болты.У меня такое впечатление,что это просто был развод на деньги.
  3. smerh

    обкатка

    О том что надо протягивать сказали на сто, в чём сам стал сомневаться вот и спрашиваю.
  4. smerh

    обкатка

    Ещё вопрос в продолжении темы-надо ли ещё раз протягивать голову после того как проехал 2000 км?
  5. smerh

    Печка плохо греет

    @alex10ptz, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОМПА-подскажи как её ставить?
  6. При прозвони форсунки показывает сопротивление 0.Машина заводится но работает только тогда когда придавишь педаль как только отпускаешь педаль сразу глохнет.Если подать на форсунку 12в то она щёлкает. Подскажите проблема в форсунки?
  7. smerh

    обкатка

    Всем спасибо.
  8. smerh

    Реле

    @BigHarry, Большое спасибо.
  9. smerh

    Реле

    Помогите кто знает за что отвечает реле под №1 (на фото)Нигде не могу найти информации.
  10. smerh

    обкатка

    В итоге я так и не понял, что по поводу обкатки?
  11. smerh

    обкатка

    Подскажите как правильно обкатать мотор после замены поршневых колец,коробка автомат?
  12. smerh

    Всего по шушуть ;) б3/б4, колеса.

    Так что на счёт фар?
  13. smerh

    масло

    Спасибо всем кто откликнулся.Буду разбираться.
  14. smerh

    масло

    с выхлопной дым валит? Нет не валит. Может надо поменять масло съёмные колпачки?
  15. smerh

    масло

    Подскажите с чего начинать-расход масла на 1500 км 1литр
×
×
  • Создать...