Перейти к контенту

maximus29011991

Пользователи
  • Число публикаций

    140
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О maximus29011991

  • Звание
    по100янный клиент

Информация

  • Авто
    volkswagen passat lll седан 89 год rp
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великие Луки -Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

474 просмотра профиля
  1. @dj-kapitan,@dj-kapitan,у меня именно так и было , ну подожду пока, может отпустит
  2. вообщем сегодня заменил лямбду ,ошибка по ней ушла ,а проблема осталась (((( ошибок вообще теперь нет
  3. ну это не самая критичная проблема ,выявлю )
  4. так то можно ,но пока мало езжу ,на работу на развозке
  5. у меня ещё были одни подозрения ,что когда мозги обнуляешь всё исчезает а в течении трёх дней примерно возвращается ,но это не точно
  6. на 5 ти датчиках вряд ли ,поменяю завтра лямбду и отпишусь
  7. да он не то что полностью глохнет ,а продёргивается ,читал на vwts что была похожая проблема и ушла она с заменой лямбды ,и симптомы такие же почти ,кстати осенью новую ставил ngk ?тогда думал она была ,но нет ,попробую бош назад поставить
  8. Собственно провёл считывание бланк кодов и получил 2341, что соответствует пределу регулирования лямбда зонда . Какие мысли будут ? Блинк кодов
  9. Ну тогда буду собирать , позже отпишусь
  10. Это уже сделано, безрезультатно
  11. Да ,а самое главное, что при возвращении датчика хозяину всё у него хорошо работало
  12. да 4 датчика я ставил ,и с других рабочих лошадок в том числе ,или 5 даже .это не дпдз точно
  13. Покак нету , надо её изготовить , она осталась в другой приборке
  14. Это явно не в топливе, да и насос я менял по лету , и если бы форсунка , то она вряд ли так быстро сама же схватывает, больше похоже на пропуск зажигания, только почему при определённых оборотах , а дпдз новый и не один был заменён, есть ещё один нюанс,который меня смущает. Утром когда завожу первый раз она поднимает обороты и сразу глохнет, бывает со второго а то и с третьего раза всё приходит в норму
  15. Ну тоже как вариант, а он там наверное на клёпках (
×
×
  • Создать...