Перейти к контенту

BOPOHoff

Пользователи
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О BOPOHoff

  • Звание
    приятель

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Variant, RP, 1988
  • Пол
    Мужчина
  1. проблема решена заменой бензонасоса. Всем спасибо, тема закрыта.
  2. типо трущиеся детали расширяются и клинят? согласен
  3. При холодном пуске заводится отлично, прогреваю, переключаю на пропан, еду... Вчера на газ-заправке заглушил, заправился газом, включаю зажигание и не слышу насоса в баке. Завелась после часового остывания. Проехал 600 км на газу, дома во дворе переключил на бенз и сразу заглох. Каковы причины такой нестабильной работы бензонасоса?
  4. @Gekko1693,какой же тогда датчик находится возле масляного фильтра ?
  5. BOPOHoff

    Хочу расширить колею.

    имеется ввиду проставка под цапфу. Точится из Сталь 45 толщиной 25 мм две штуки, сверлится по кондуктору, прикручивается к балке, Заводская цапфа прикручивается в проставку новым комплектом болтов. В итоге имеем ширину колеи на 50 мм больше исходной. Это в теории. (возможно что-то не учёл)
  6. @Юрик91,согласен, просто у одних оно обосновано, а у других от балды
  7. @Юрик91,глупо по-моему, не вижу никакого смысла. Луччше бы аккумулятор сняли и в помещение тёплое нежилое внесли пока ты выздоровишь.
  8. @Юрик91,не пойму для чего такой прогрев и езда на два км? Это больше выглядит как "насилие" машины
  9. @Юрик91,но и твой Пассат @Sparkfire,так и о автомобиле тоже. Заводить машину и рЫгать на ней пять минут чтобы заглушить потом - найди в своей вики про этот идиотизм, умник
  10. BOPOHoff

    Замерзла.

    я же сразу понял - чел испуган и несёт лишь бы что
  11. @Юрик91,а я думал что застаивается только семя в яичках
  12. BOPOHoff

    Замерзла.

    Не [мучай] голову ни себе, ни людям. Попытайся для начала сформулировать свой вопрос для аудитории, а конкретно - почему твой Пассат по-твоему не заводится? Может ты просто не хочешь чтобы он завёлся сегодня?
  13. BOPOHoff

    Замерзла.

    @Базик89, абы писАть, я так понимаю. Поставив авто над парилкой что ты умного сделал? Не удивляйся если комменты будут глумливые
  14. BOPOHoff

    Замерзла.

    @Базик89,[ох!], купил Пассата, а заводить не купил или как тебя понимать? Что значит "как завести машину"?
  15. BOPOHoff

    Сатана вселился в RP

    не нужно лить в бак никакого спирта, не занимайтесь хе р нёй. Контролируйте уровень масла в двигателе, если повышается. белеет - течёт тосол в масло( имхо прокладка пробита), если нет, тогда через печку в салон гонит, но при этом лобовое стекло будет потеть, если ничего из перечисленного нет, то нужно искать утечку в подкапотном пространстве, уделив особое внимание впускному коллектору и стыкам патрубков.
×
×
  • Создать...