Перейти к контенту

loky

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О loky

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW PASSAT B3 седан 1.6 1F 1989 г.в.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  1. Благодаря активному безучастию народа на всех без исключения ресурсах, заказал 2 переходника. Как приедут, сам в теме отвечу на свой вопрос себе :-))
  2. Проблему решил покупкой нового усилителя бампера, ну самого бампера - пришлось, лось какой-то задом здал :-))
  3. Добрый день. У меня Passat b3 89г. Вычитал на драйве что люди ставят спорт рули. Загорелся. Мнений много, но попробовать хочется. Хотел спросить экспертного мнения про комплект и возможность. На драйве не отвечают. Из того что смог накопать сам - это переходник MOMO L8014, но цена космос и только на e-bay. Может заморачивался кто. Посоветуйте ступицу рулевую (по иностранному HUB), может от (позыв начался :-))) ВАЗ ов что подходит
  4. loky

    Ремонт подсветки приборки

    Я купил в магазе похожие семечки - электрик напаявал усы (короткие оказались)
  5. loky

    Ремонт подсветки приборки

    А как всё-таки эти часы выставить???
  6. Спасибо, а по-поводу того что так сильно пугают - типа ещё чуть-чуть и выбросишь ты свой дрыгатель????
  7. Доброго времени суток!!!!! Ситуация следующая: один раз летом перегрелся (не продолжительно, как только загорелась лампочка на приборке - встал и отбуксировался в сервис) - вытек антифриз. И потом ещё раз по такой-же причине (но в другом месте), вытек, правда не весь - но хватило для лампочки. И тоже только увидел - сразу Остановился. После этих происшествий заметил под башкой подтёк масла. Оно не течёт, а "подсопливливает". Жидкости друг в друга никакие не попадают. Объездил множество сервисов и на лицо лишь халатность и алчность. Одни не глядя говорят - хана башке, - менять все прокладки (под башкой и всех коллекторов) и точить плоскость башки (8-10 т.р.). Другие говорят - "Не парься, - ничего криминального нет". Я не автослесарь, но понимаю что этого быть не должно. С другой стороны не хочу за простую притяжку ГБЦ или максимум замену одной прокладки отдать 10 тыров деревянных. Как быть и где искать правду - подскажите, люди добрые!!! Заранее спасибо огромное.
  8. loky

    Ремонт подсветки приборки

    @Stas778,Перепайка "патронов" ламп????
  9. Добрый денью Вопрос у меня такого плана. Пассат 1989 г.в. 1.6 1F седан. Стояла извечно бесящая меня приборка с часами. В машинах я новичок- если опишу как чайник - не судите строго. Спидометр врал на 20 км\ч в плюс и часы - эти часы меня убивали просто. Не работал одометр и счётчик пробега. Купил приборку с тахометром, электронными часами под температуроОЖ и уровнетопливо-показателями. Шкала горючего теперь, правда не в литрах, а в долях бака - 1\2 - 1\1. Пункты счастья - работает километраж и одометр, часы цифровые, но не знаю как выставить (две кнопочки hour и min - не реагируют на нажатие). Спидометр так и врёт на +20 км\ч. Но самая главная беда - подсветка неарбайтен. Снял, пробовал поменять лампочки (ставил и светодиоды бескапсульные и такие-же как стояли "семечки") - не светит. Звонил Кулибину одному - сказал - "Если это то, что я думаю - 1000 руб ремонт" И вот собственно вопро - что такое там может сломаться???? Плата плёночная. Заранее благодарен.
  10. Это я в курсе - старый бампер снимали на подъёмнике. Спереди-то этой щели НЕТУ, она только по-бокам, ну точнее спереди она не так видна, если и есть небольшая. Перёд не проблема- эт я сделаю, вот что с боками делать??
  11. А это кувалдорегулятором или как?? Вопрос то в том, что сбоку вставляются на защелках пластиковые кронштейны крепления справа и слева, а на бампере скобы под них - они вошли на место (друг в друга). Такое ощущение, что кронштейны просто слишком низко на кузове, либо слишком высоко на облицовке. Я просто не особо силён в механике, но если правильно понимаю - сам бампер (железка с направляющими) держит переднюю часть облицовки, а те части облицовки, которые по сторонам просто заходят на кронштейны. Я прошу прощения, если туплю, - первая машина как-никак.... Если не сложно можно по-подробнее как регулировка направляющих поможет выправить сей зазор, если по бокам крепления имеют фиксированные позиции??
  12. Доброго всем времени суток!!! Купил такой бампер Klokkerholm 95 37 90 0A1 с решёткой Klokkerholm 95 37 99 5A1, губа подошла родная ,поставили.Встал на все крепления, но почему-то по бокам, где крылья, - с палец щели. (имею виду между облицовкой и загибом крыла под облицовку) В чём может быть причина. На родном щелей не было. по размеру одинаковые. Крепления на облицовке бампера никак не регулируются по высоте??? И в качестве совета всем, кто рассмотрит такой бампер себе - смотрите, чтобы на самом бампере (железном) были квадратные отверстия под защёлки.
×
×
  • Создать...