Перейти к контенту

Medved140

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Medved140 последний раз побеждал 26 Ноября 2015

Medved140 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Medved140

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 03.08.1992

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/r/volkswagen/1324013/

Информация

  • Авто
    Passat B3 АКПП*Breaking BAD*
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург ,ст.м. Чернышевская
  • Интересы
    http://www.drive2.ru/r/volkswagen/1324013/

Недавние посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Medved140

    Две шумки капота оригинал

    А где территориально ??? Питер Это б3 ии б4 ???
  2. Тема закрыта. Машина найдена )))
  3. Если про вишневый,то он вроде больше не продается =( Я бы глянул его ))
  4. Medved140

    Продаю B3 Variant GL 1991

    Почитал конечно и охерел... Откуда такая цено не понятно... Вот , был куплен мной 3 года назад за 125 т.р в родной краске да пленка на кузове была у арки ниже молдинга...Дырок ни где не было,все пролито и обработано... Акпп,абс,кондей,подушки все работало..И мотор 2е... Убил акпп...через год. Так я его потом со сломанной акпп в тот же вечер за 90т.р продал...
  5. Всем привет. Ищу хороший пассик универсал на АКПП + желательно кондиционер!!! B3 С хорошим кузовом,не требующим сварочных работ. Жучки типо на хлопушке и крыльях не пугают. Готов рассмотреть разные варианты ,как говорится цена вопроса =) Если хороший кузов и акпп готов выложить не более 120, если +кондей думаю до 150.. Тут все рассматривается от плюшек и состояния. А так же готов рассмотреть Пассат Б4 даже на МКПП универсал (Главное рабочий кондей и целый кузов) до 140-150. К Моторам с впрыском Jetronic отношусь скептически... Автомобили на которых установлено ГБО даже не рассматриваю. Все остальные варианты готов рассмотреть.Спасибо. Территориально Санкт-Петербург .Но рассмотрю варианты и отдаленные желательно не более 300км , а так как то и в Брянск поехал за машиной =))))
  6. Метро Чернышевская,Могу так же в сторону ладожской быть
  7. Продам лямбда зонд.Покупал на 4 гольф,оказалось дело не в нем. OS-B427P номер детали,покупал за 3700,отдам за 1500р Новый. Подходит на VW Bora седан (1J2)Golf IV (1J1)Golf Variant IV (1J5)Lupo (6X1, 6E1)Polo хэтчбек III (6N1)Polo хэтчбек III (6N2) AUDI A3 хэтчбек (8L1) SKODA Octavia (1U2) Octavia универсал (1U5) SEAT Arosa (6H)Cordoba седан (6K2,6K1)Ibiza II (6K1)Inca (6K9)Leon (1M1)Toledo II (1M2) НА форуме редко,так что звоните +7-999-029-26-97 Мегафон, СПБ, Стас.
  8. я не парился и поехал к Грише на следующей день =)) все сделал по красоте
  9. Medved140

    Продам всякое

    Интересует Регулируемая колонка b4 (с пластиком) - 2000 , а она на б3 встанет?или они разные все таки, я не в курсе просто. А так же интересно дерево,сколько будет стоить если в замен черный пластик свой?
  10. Что то с советами по АКПП тухло =( да же не знаешь где ремонтировать то их,у всех сервисов много недовольных клиентов
  11. Не знаю как там насчет развала,но на ремонт машину туда больше ни когда не отдам,руки не из того места )
  12. Мне тоже интересно,еще актуально)?
  13. Может быть не в тему, но подскажите что делать если задний сайлентблоки болтается в рычаге? Это только замена рычага?
  14. Medved140

    280 суппорта + скобы

    готов забрать,но после 15 числа (зп ждать надо) =)
×
×
  • Создать...