Перейти к контенту

Александр2015

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Александр2015

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 20.11.1984

Информация

  • Авто
    Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мозырь, Гомельская область, Беларусь
  1. Сегодня подняли голову прокладка стояла нормально по дыркам (прокладка GLASER на 3 метки), сейчас продали мне прокладку на 2 метки Victor revidz она получается тоньше, нельзя её ставить поменять на 3 метки???
  2. ок. Прокладку купил victor revidz трёхслойная, сказали лучше не бывает она дороже чуть чуть, чем glaser. Болты купил те, которые вы посоветовали glaser. Завтра вечером пойду менять. Потом отпишусь.
  3. Александр2015

    Давление масла

    машина заводится отлично разве дело в ремне?
  4. Александр2015

    Давление масла

    да прорезь для установки ремня вертикально
  5. Подскажите ещё при установке прокладки графиткой и герметиком надо смазывать прокладку? На сайте одном читал такое Масляный канал продувать надо?
  6. Подскажите ещё при установке прокладки графиткой и герметиком надо смазывать прокладку? На сайте одном читал такое
  7. спс за хороший совет
  8. Александр2015

    Давление масла

    извините, может так понятней одна метка была нацарапана сзади за распредвалом, вторая белой краской на маховике. По ним выставляли
  9. Тут в основном все питерские, и не в курсе ваших цен. В Питере если делать нормальную капиталку - будет дороже, чем купить б/у мотор, но б/у мотор - это всегда кот в мешке. про мешок ваша правда, поэтому не спешу в него залазить
  10. Александр2015

    Давление масла

    Где распредвал там метка нацарапана (может заводская) в низу метка краской белой помечена. На голове датчик откручивали масло льётся всё забрызгало под капотам. Масляный насос меняли покупал б.у. сначала один поставили, потом второй проблема оставалась, поэтому поставили свой обратно. Меняли датчики давления местами, также выкручивали по очереди нижний и верхний.
  11. Капиталка мотора и покупка мотора б.у. разница большая по деньгам примерно?
  12. Александр2015

    Давление масла

    ГРМ мы ставили с другом сами по меткам. Да на холодную лампочка мигает.
  13. Остался последний вариант, попробую куплю новую прокладку, может действительно не правильно стала или нету подсунули с TDI если прокладку перевернуть, то закрывается 1 масляный канал и 1 охлаждения , вроде так обьяснил метки должны быть левее центра двигателя спс за совет поищу и воспользуюсь ключом. прокладка не тонкая, покупал не дешевую. Зажимали большой трещеткой из профессионального набора в три подхода по схеме как надо, головку ставили тоже сами с другом вместе. Воздух заметил присутствует в топливной системе не знаю от куда он берется. Выгоняли воздух из системы охлаждения и топливной. В топливной появляются всё равно пузыри.прикалываешься чтоли, трещеткой можно затянуть на 50 и на 150 н.м. Нужен нормальный инструмент Спс за совет! Поменяю прокладку вариантов и выбора больше нет, может действительно не так стала (хотя если её перевернуть она не подходит) или нету продали с TDI, а какую лучше купить прокладку (название, марка)?
  14. прокладка не тонкая, покупал не дешевую. Зажимали большой трещеткой из профессионального набора в три подхода по схеме как надо, головку ставили тоже сами с другом вместе. Воздух заметил присутствует в топливной системе не знаю от куда он берется. Выгоняли воздух из системы охлаждения и топливной. В топливной появляются всё равно пузыри.
  15. до того не было. Ясно решения проблемы и совета здесь не найти.
×
×
  • Создать...