Перейти к контенту

ALFAR

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ALFAR последний раз побеждал 12 Апреля 2016

ALFAR - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О ALFAR

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 11.08.1985

Информация

  • Авто
    passat b3, 2Е,arriva
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сертолово
  1. ALFAR

    Ищу хлопушку на Б3

    Ищу хлопушку на б3 в отличном, ну на край в почти отличном состоянии.
  2. ALFAR

    Чехлы на сидения.

    Поясни, что именно зимой не айс? К чему готовиться...
  3. ALFAR

    Чехлы на сидения.

    Я же говорю брал через знакомую, вот такие https://www.drive2.ru/l/3988596/ Только черные с синими вставками с перфорацией
  4. ALFAR

    Чехлы на сидения.

    Брал недавно из экокожи с перфорацией и логотипом, через знакомых 3500руб.На оф.сайте 6000р
  5. ALFAR

    Кто где служил?

    2005-2007г-в/ч 06705 ЗАБВО ПГТ. Ясная 2007-2008г.34 ОМСБР(Г) Карачаево-Черкессия
  6. ALFAR

    РоЛиК-сервис

    Да уж-жалко. Разница конечно небо и земля. Оригинальный грел так, что руку обжигало если близко к воздуховоду поднести. А новый на 1/3 от оригинала..
  7. ALFAR

    РоЛиК-сервис

    И от меня огромное спасибо!!! Печка греет все ОК!
  8. ALFAR

    На море

    Пока не знаю-думаем. Уж очень понравилось в отеле.
  9. ALFAR

    На море

    @alex50,да
  10. ALFAR

    На море

    И я планирую в августе на юг, в этот раз на машине . В прошлом году ездили в голубую бухту очень понравилось.
  11. ALFAR

    РоЛиК-сервис

    на 11 часов я записан....
  12. А где покупать на севере города?
  13. Премного благодарен.первая иномарка,первая покупка запчастей-буду бдительнее.за темку спасибо все поменял без проблем.
  14. Чой та? ТС наваял отчет по проделаным работам по своей машине, он же не указывал - Все что я делал подходит для всех двс 2е?. Вам милостивый государь следовало бы перед покупкой удостовериться, что приобретаемые детали соответствуют комплектации Вашей машины . Хотя бы под капот заглянуть что ли... Без обид. Ну не перевелись же еще доверчивые люди. Тема занесена в FAG- двигатель тот-же , гидрач есть -берем то, что указано. И попадаем в просак. И все же я думаю автору не составит труда добавить в скобках( для таких как я ), что перед покупкой нужно убедиться какой именно стоит. Да и когда покупал на Маршале фланец- никто не спросил какой у меня стоит, дали без вариантов этот.
×
×
  • Создать...