Перейти к контенту

Ximoza

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ximoza

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 03.10.1966

Информация

  • Авто
    VW Passat B2
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск

Недавние посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. Здравствуйте. Генератор еще есть? какой ампераж и какой шкив? состояние, цена?
  2. Ximoza

    Куплю запчасти для постройки PF

    Так и не сказали ничего по комплектности Без навесного - это совсем голый, или коллектора, рампа, дроссель штуцеры водяные, помпа в комплекте, или тоже сняты ?
  3. Ximoza

    Куплю запчасти для постройки PF

    Да буду собирать не на родном мозге, скорее всего на SECU-3.
  4. Ximoza

    Куплю запчасти для постройки PF

    Знать бы еще сколько он так проездил в режиме масляного голодания ? Чет я очкую )) может оказаться, что ГБЦ в помойку. Без навесного - это без ничего, только "столбик" ? Или впуск с рампой прилагаются ? А нет ли корпуса воздушного фильтра который ставился на Пассат В2 на инжекторе ?
  5. Ximoza

    Продам движок PF и др. запчасти

    От PF что осталось ?
  6. Куплю запчасти для постройки PF. Есть двигатель DT, впускной коллектор голый, колено. Нужно все остальное, ГБЦ, дроссель, рампа с форсами, проводка, воздушный фильтр с гофрой, насос в бак, датчики наверное. может что забыл ... мозг, расходомер -- не нужны
  7. Ximoza

    Разобрал свой B4. ABF ,клима,рекаро итп

    ABF свап еще есть ?
  8. Ximoza

    2е по частям

    Все продано или что-то осталось?? ?
  9. Ximoza

    Продам 2е по запчястям

    Работать, - да, по сравнению с инжектором карб надежен как молоток. Но инжектор таки экономичнее, и ИМХО при всех остальных одинаковых параметрах на том же объеме мощности даст больше. Попробовать бы колено притулить в блок 1,8. А известно сколько поршни прошли ??
  10. Ximoza

    Продам 2е по запчястям

    Дык у меня В2. Отсюда и сложности, стоит гибрид, блок YP, расточен под 1,8 башка JN, карб. Но мне не хватает. ? Почему именно так, вообще-то хотел инжектор. 2E, или даже ABF. Но он редкость.
  11. Ximoza

    Продам 2е по запчястям

    Давно хочу поставить 2Е на свой Пассат В2. Но ни как не решаюсь. В первую очередь потому, что ни разу его не щупал, и очень слабо себе представляю, объем работ. Можете что-то подсказать? Например на сколько возможно взять блок от 1,8 если возмжно и бошку тоже. (на В3 мотор поперечно) совместимость с родным коробасом патрубками итп. мозги, датчики итп и приладить все это на В2. Птратить денег соизмеримо со стоимостью авто :-)) а потом оно не станет, несколько стремно. Можете что-то подсказать ??
  12. Ximoza

    Интересует двигатель 2Е

    Что за зверь в сети не нашел? Куда ставился? Продольно или поперечно ?
  13. Ximoza

    Интересует двигатель 2Е

    to Levon8. В принципе особенно если поторговаться устраивает. Сейчас изучаю вопрос о регистрации изменений. Как вариант еще рассматриваю установку AAZ.
  14. Ximoza

    Интересует двигатель 2Е

    Какой пробег? Ремонты? Стоимость? Изучаю вопрос (в том числе техническую возможность установки на Пассат В2). -в первую очередь стыковка с коробкой В2. Остальное делается. Живой или под переборку - зависит от стоимости. Тем не менее, даже под переборку важно, чтобы было целое все, что НЕ двигается, металлические фланцы, крышки, заглушки, посадочные места датчиков, крепежные резьбы, итп. К мотору нужна вся электроника с проводкой, а также родной бензонасос, желательно в сборе с указателем.
  15. Ximoza

    Интересует двигатель 2Е

    Интересует двигатель 2Е в полной комплектации, с навесным, с мозгами, проводкой итд. Возможно отсутствие страртера и (или) генератора. Желатеьно с рабочей машины.
×
×
  • Создать...