Перейти к контенту

Артур87

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Артур87

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    AUDI 80 B3
  • Пол
    Мужчина
  1. Артур87

    Вступаю в ряды

    Всем спасибо! Завтра поеду смотреть\брать.
  2. Артур87

    Вступаю в ряды

    А какой смысл менять старую авдотью на старый Пассат? Имхо, бочка B3 по комплектухе побогаче будет, да и кузов там был полностью оцинкован, как пишут в циклопедиях. Счас найти живой passat B3 - тяжело даже днем с огнем, либо собирать из двух один да и то неизвестно что в итоге получится. Зачем такой квест нужен? На аудихе сцепление умерло, скоростя не включаются на заведенной машине. Да и расход за 15 литров. Короче я её поставил в гараж до тепла. А сейчас нужен дешевый и неприхотливый автомобиль в универсале, что бы ездить на работу, полазив по инету понял что это будет лучший вариант. Хотел сначала купить восмедесятку или сотку в казове авант, но блин опять эти жетроники ((( Кстати сейчас посмотрел на экзисте что "Датчик расхода воздуха" стоит 30 т.р. Какие симптомы при его изношенности ? на мех-впрысках на лопатах стоят подобные, и тоже стоят не подтески ((
  3. Артур87

    Вступаю в ряды

    Спасибо. Ага, я еще заметил что стаканы на стойках заварены, это болезнь или после удара?
  4. Артур87

    Вступаю в ряды

    Спасибо! А он как я понимаю уже с эл. впрыском? (просто я с AAD c ке-мотроником уже напрыгался). Завтра наверное поеду смотреть, не подскажете какие еще могут быть нюансы?
  5. Артур87

    Вступаю в ряды

    Вот это меня и сбило. Хотя продает девушка...
  6. Привет ребята. Хочу вступить в ряды обладателей PASSAT B3. Сам уже долго езжу на ауди 80 b3. И знаю что есть много подводных камней с выбором мотора и комплектаций (моно впрыск, жетроники, мотроники, эл. впрыск итд.). Подскажите пожалуйста про более удачные модели моторов и комплектации в целом. что скажите про этот экземпляр? и что это за двигатель? https://www.avito.ru/podolsk/avtomobili/volkswagen_passat_1991_699757651 Спасибо!
×
×
  • Создать...