Перейти к контенту

Pashkaaa

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Pashkaaa

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 12.08.1986

Информация

  • Авто
    седан RP 1.8 (90 л.с),МКПП,1991г.в.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер, ст.м. Обводный канал
  1. Заменил реле и проблема пропала.
  2. Задача ясна! спасибо за совет!в выходные займусь. о результатах доложу
  3. Наступили холода! И помимо повседневных утренних раскопок автомобиля из под снега, отдиранием примерзших дверей с последующими попытками их все таки закрыть, на меня навалилась новая проблема. Указатели поворота стали впадать в старческий маразм! Короче говоря, пока весь автомобиль мало мальски не прогреется, поворотники(и правый и левый) ведут себя как хотят! При включении 2-3 быстрых и коротких "морганий" и отказ. Или например 3-4 нормальных "морганий" и опять отказ. Скорость и частота прерываний сигнала, мягко говоря - шалят! После 10-15 минут езды все приходит в норму! Чуть поостыл автомобиль-опять залипать начинают! Подскажите что это хоть такое-то?
  4. Приветствую товарищи!хотелось бы услышать мнение.при недавней замене колодок,ко мне на 'перекур' подошел знакомый дядька(что то ремонтировал неподалеку в своей фуре).так вот он посоветовал мне шприцем с иглой впрыснуть любую смазочную жидкость в пыльник между супортом и поршнем,чтоб легче ему работалось....вот
  5. Pashkaaa

    Моргает и пищит масленка! (RP)

    Ужас... Буду иметь в виду!)
  6. Pashkaaa

    Моргает и пищит масленка! (RP)

    Спасибо мужики за ответы!на обратном пути,как и посей день таких сигналов не наблюдалось!наверно это все таки растресло(нагрело) датчик!вообщем поживем,увидим)))
  7. Уехал в деревню за 300 км. По дороге 3 раза моргала и пищала лампочка масла(однократно), происходило всё это на различных режимах езды - разгон, полный ход... Еще обратно ехать! Доеду или нет? Подскажите, будьте добры.
  8. Хотел блок вытащить, глянуть там. Там ни одного целого крепления, грубо говоря болтается на скотче каком то не известном мне ранее (причем приклеен грамотно). Не смог его вытащить, похоже тросики там держат.
  9. @Леший, Приветствую! Подскажите пожалуйста! Купил и лампочку и светодиод(для сравнения), но не горит ни тот ни другой. В чем еще может быть причина?
  10. Pashkaaa

    "Кто есть кто?"

    @Pokep, вливаюсь по полной! По поводу аппарата серьезных вопросов пока не возникало, так мелочь всякая(замена лампочек освещения салона, БУП, свет в багажнике и т.д и т.п) Вообщем изучаю мат. часть.
  11. Pashkaaa

    Для компа

    @dj-kapitan, спасибо конечно!найду на просторах ...еще раз спасибо!)
  12. Pashkaaa

    Для компа

    Простите "серого"! Как скачать то?че то скачало, типа установило и написало что файл улетел((( @Pashkaaa, Простите "серого"! Как скачать то?че то скачало, типа установило и написало что файл улетел(((
  13. Pashkaaa

    "Кто есть кто?"

    Привет! Я новенький, зовут Pashkaaa(Пашка), passat b3 RP 1.8 (90 л.с.), мкпп, 1991 г.в. Первое авто.
×
×
  • Создать...