Перейти к контенту

Иджис

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Иджис последний раз побеждал 2 Марта 2016

Иджис - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О Иджис

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    passat b3 syncro 2.0E
  • Пол
    Мужчина
  1. В любом случае поеду к клубным мастерам) Как скажут, так и сделаю.
  2. Давно его видел) Не плох, но нужен универсал.
  3. Давай в лс. Я считаю, что даже за 100 альтернативы этой машине нет. Запчасти есть и будут, за разумную цену, МБ за исключением элементов syncro) Универсал просто корабль. Подвеска не убиваемая) Кто бы такую не хотел?
  4. Давно видел, что продаётся?Так то рынок стоит. Друган в официалах выкупает тачки в трейд ин. Средней месяц 200 машин, щач 30)
  5. Всем привет!!! Форумчане, хочу купить пассата, знаю, что уже темы были вот объява. Подскадите где посмотреть. Вопрос цены в общем то не пугает, уже ездил смотрел. В целом выглядит достойно. Машина 10 по счёту будет, было два б2. Второй вопрос ребята сказали что делали в дележансе тормоза, так вот суппорта стоили около 400баксов) Сказали 40р туда похоронили. В остальном все работает. Но проверить хочется. Хрустит на включение 1 и 3. Человек который сделает недорого корабас есть, вопрос ремонтоли пригоден он на синхре или надо менять. Корабас нашёл только за 20000. В остальном вроде машина очень приличная. Петли не провисшие, двиг работает норм, двери не гнилые, даже хлопушка, честно был удивлён. Отдают за 90р, хочу их ещё пододвинуть за гофру. На что обратить внимание или где посмотреть) Спасибо огромное!!!!) Вот ссылка https://m.auto.ru/spb/cars/used/sale/1030014131-b5a78a/ Ещё забыл, есть вибрация под передними сиденьями. Скорее даже скрежет, сказал, что кусок защиты где тоюрет, пока на подъемник не поднимали. У них полетел радиатор, сказал подменяет и позвонил. Жду ваших советов! Спасибо.
×
×
  • Создать...