Перейти к контенту

Давлат

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Давлат

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 25.11.1970

Информация

  • Авто
    VW Passat Variant, ABS, 1991
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    CПб
  1. После перепайки светодиодов горит индикатор иммобилайзера и не заводится. Петли проверил, контакты петли на зеленом (2, 17) разъеме тоже. Ключ родной, есть запасной. Чип плотно прикладывал к антенне. Сигнализация Cenmax, замки работают. Попробовал дистанционно запустит, ошибка. Думаю, это другое. Как решить проблему? Что и где искать?
  2. Давлат

    Как снять блок педалей?

    Теперь я знаю свою машину еще лучше ))) да, без воздуховода все пошло намного веселее, спасибо
  3. Пытаюсь заменить блок педалей. Открутил все гайки, болты рулевой колонки тоже. А как вытащить блок? Там воздуховод мешает. Дайте ссылку или расскажите пожалуйста порядок снятие.
  4. Все отлично работает! Всем спасибо
  5. Купил. А теперь скажите мне, где контактные площадки? Они не должны паятся? И где мне на старом отпаять чтоб не оторвать провада? Вообщем, пока перестал стучать молотком, помогите. Правильно ли я понял, что контакты без пайки промто прессуются на вал?
  6. Спасибо. Поеду заменить, мне давали 135172. Разобрал генератор.
  7. Генератор бош, двигатель abs, у меня одно кольцо стерто из-за этого не идет зарядка аккумулятора. Думал, в магазине меня поймут и найдут а тут облом. Подскажите номер, пожалуйста
  8. Давлат

    Потолок салона

    каким материалом? Фотки покажешь? где купил? я походил по магазинам, но с выбором пока не определился
  9. Потолок салона требует ремонта. Остались разные разводы. Чистка не помогает (( Есть ли краски для таких материалов? Кто как решает такие вопросы?
  10. Почти готов ехать, водка пить земля валятся. )))) Осталось уговорить работу, если в пятницу в обед поехать не поздно будет?
  11. Эх, поехать что л... )))) только я, новичок и никого из клуба не знаю
  12. Тоже собрался двери отремонтировать. Пальцы кто то делает сейчас? Я бы купил шт 8
  13. 93-94 Ташкент, Красный водопад. в/ч 78683 2015г. ДНР, Debalcevo. в/ч 08807 Есть тут ребята кто из ДНР?
×
×
  • Создать...