Перейти к контенту

SiavaKent

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

SiavaKent последний раз побеждал 28 Августа 2016

SiavaKent - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

2 подписчика

О SiavaKent

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 23.10.1990

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat b3 Ariva ABS
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЛНР
  1. прочитал много тем по поводу что не заводится на холодную! но ни у кого не упоминалось о ГБО, в общем беда такая на холодную когда кручу на бензине реакция ноль, переключаюсь на газ и с пол оборота, немного поработав переключаюсь на бензин все работает нормально и заводится с пол тычка! помогите впереди зима и на газу тоже нельзя будет заводить!
  2. @dj-kapitan,да я на ней по территории РФ почти не езжу! а нашим гаицам точно пофиг!
  3. @dimka291281,в мрэо переоформлял нечего не сказали)
  4. @dimka291281, поверь мне я за месяц перевез 4000л и все сошлось, когда этим занимаешься то знаешь где заправляться, на заправке 4 колонки 3 льют правильно, 1 врет. так возле нее никогда бензинчик не станет))
  5. @gaz, В общем смотри я вырвал поплавок клапан в виде белого шарика который находится в низу заливной трубки (просто ухватись за перепонки на которых он держится и дерни по сильнее они на защелках) и нарастил эту горизонталью трубку под верх бака, что налезет не подскажу, я подобрал трубку в гараже которая налезла сверху, после этих процедур вчера залил 100л и пистолет не отбило даже)) так же мне показали метод как заливать бак по максимуму ( на днях буду делать) этот парень при мне залил 115 л в бак, в верхней точке бака(она возле крышки насоса бака) сверлится отверстие и прикручивается ремонтный золотник на двух гайках, на него одевается шлангачка с заглушкой и при заправке шлангу крепишь на крышке багажника открываешь заглушку и заправляешься!!! Вот нарисовал от руки думаю понятно https://ok.ru/profile/528264311638/pphotos/837900696918
  6. недавно друг подсказал пару фишек, теперь пистолет отщелкивает на 98л))
  7. Привет у нас возят топливо из России в ЛНР. сталкивался я с твоими проблемами по началу, спасибо парни на таможне подсказали. Во первых глуши шлангу под капотом которая идет от бака на абсорбер. это чтобы не течь и не сы нечего не будет, что бы заливать 105-110л есть 2 варианта 1й после того как залил полный бак на заправке мы отъезжаем на уклон хороший ставишь боком машину горловиной верх и доливаешь с канистры еще 5-10л или 2й делаеш в баке вот так http://passatb3piter.ru/forum/topic/27066-как-увеличить-бак-на-б3-б4/ правдо можно использовать трубку из металопластика. и будет тебе счастье.
  8. @100,Пойду еще раз гляну, блин я на 8м живу и лифт не работает(((( нашел цвет наклейки черный верхние 0261200752 нижние 357907311А
  9. @DUHA-M114O, Я больше не увидел, где искать?
  10. Добавил новые фото в тему, Наклейка на ЭБУ заляпана краской
  11. Вы хотите сказать что не смотря на маркировку и данные в ПТС, у меня АВS 1.8л 90л.с?
  12. на движке четко выбито RF в ПТС 72 л.с
  13. Всем привет, помогите разобраться трудно искать запчасти по двигателю по-моему не родной выдает что у меня даже нет ГУР, в общем так сразу говорю читал много, наклейки в багажнике нет, Машина VW Пассат В3 вариант 1989г, на заднем крыле наклейка Arriva, двигатель стоит RF а на нем моно-впрыск. но Комплектация такова Стоит ABS, ГУР, 2 подушки безопасности Климат-троник, сиденья с боковыми кармашками и подогревом, велюровый салон. ВОТ ФОТО простите за качество. Новые фото вот
  14. Потому что машина должна выглядеть так!Ибо это не джип.... ))) Я так из двора даже не выеду!!!
×
×
  • Создать...