Перейти к контенту

Stanislav85

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Stanislav85

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Vw passat b3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кингисепп
  1. Крышка не помята, смотрел! Про вскрытие итак понятно ))))). Может кто сталкивался с такими симтомами! Дело в том что взял на разборке, залазить во внутрь особого желания нет. Если знал бы что там ерунда(подтянуть или с подхода неисправность) то можно. А так закажу другую, а эту сдам.
  2. Нашел звездочки? Я на днях буду откручивать крышку где пятая передача. У меня какое то шуршание, рукой прижимаешь немного крышку, пропадает звук. Масло поменино, пятая не гудит, все передачи включаются хорошо. Каробка AGC. Может кто небудь подсказать, в чем может быть причина?
  3. Поставил коробку! Пришлось у стартера стачивать носик, где то на 1 мм.( который входит в корпус коробки) иначе посторонний звук(стартер встал хорошо, но как оказалось, при затягивании болтов, этот самый носик зажало немного). Дальше тросик сцепление надо было отрегулировать. Регулировка прошла методам тыка. Снял полностью, нажимал,крутил,вертел,пробывал рассоединить. После прочтения умной книги, поставил обратно что бы на месте сделать ииииии оба-на все оху-но, сцепление на УРА. Но с задней стороны коробки(левого колеса) как бутто у пятой передаче шистеренки брынчат! Когда выжимаю сцеп.все ОК. И когда рукой надавливаю на заднюю крышку,тоже брынчанье пропадает. Проехался, пятая не воет, масло поменял. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? Если кто знает, подскажите пожалуйста как быть? Отдать обратно мкпп или малыми затратами можно обойтись? Все токи столько работы проделано.
  4. Сегодня снял коробку ALY 4-х ступку, не чего сложного. Правый фланец (от ШРУСа) не выбивал, главное рычаги коробки открутить. Взал все-токи коробку AGC т.к. на местной разборки пасик разбирали. Фланци подошли, внутренний диаметр тотже. А внешний диаметр был ALY 90 на AGC 100. Люфт деференциалов не понятно вроди появился. Перед тем как взять AGC проверил, слабо ощущалос. Завтра буду ставить, посмотрим, гарантия 2-е недели.
  5. Доброго времени суток. У меня b3 1988г.в. карбюратор 2Е3. Голова PF, МКПП ALY 4-x ступка,сцепление механическое, подойдет МКПП AYH ? (есть в наличии). На каком то форуме нашел, что замена ALY на ASA,ATW,ATX,ASB (такие коробки в наличии не нашел).
×
×
  • Создать...