Перейти к контенту

Электрик

Пользователи
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Электрик последний раз побеждал 4 Июля 2018

Электрик - автор самых популярных публикаций!

Репутация

12 Обычный

2 подписчика

О Электрик

  • Звание
    по100янный клиент

Информация

  • Авто
    .КАМАЗ 6520-продан>MAN TGA; Volvo S60R; Volvo XC90
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

726 просмотров профиля
  1. Ну не понимают люди)) Что ты покопался то до них)) А Серега, как всегда, молодец!!!
  2. Электрик

    ДТОЖ схема на пальцах PF

    @BarklaySPb да
  3. Электрик

    ДТОЖ схема на пальцах PF

    А что тут не понятного? На схемах G2-Датчик температуры о.ж. G3-Указатель температуры о.ж.
  4. Да не приплыли) Приплывет тот. кто смиренно будет смотреть как сотрудник их разводит на ровном месте. Пусть он читает надписи на фарах. Дальше то что? Тыц За непристегнутый ремень или отсутствие аптечки тоже разведетесь?)
  5. Смотрим Основные положеия и там читаем: И потом шлем всех куда подальше)) Это раз. Нет в нашем тех. регламенте определения не правильного светового прибора на глаз. Проверки должен производить техничекий инспектор(это в удостоверении должно быть написано) на соответствующем оборудовании. В ином случае-опять шлем подальше)) Это два)
  6. @BigHarry видимо у нас разные понятия о комфорте передвижения..
  7. А почему обязательно новый ширпотреб?( хотя даже он лучше едет чем б3) Я без проблем перемещаюсь на машинах 2006(ХС90), 2007(S60R) и 2005(S60 жены). Поверь мне по сравнению с Б3 и "ширпотребом" разница ощутима! Притом цена этих автомобилей как "ширпотреба"!
  8. Да что ж у вас свет то на соляре сошелся: ))))) Ну нет его в одной комплектации. Разговор то не об этом...
  9. @BigHarry а что ты уперся то в соляру? Других машин не существует что ли? Как бы не говорили-Б3 устарел и устал!! Ты бы прокатился на более современных авто, и понял бы разницу. И @ХарьковскаяФольга правильно сказал. То что в Б3 считается наворотом( ЕСП, кондей и т.д) в современной машине все это входит в стандартную комлектацию. Я уже не говорю про системы активной и пассивной безопасности!!!
  10. @BigHarry Как это не вращается? Не вращая поршень ты его не вдавишь!! Этот инструмент для этого и сделан что бы вращать и одновременно давить. Только некоторые надо вращать влево, а некоторые вправо.
  11. Электрик

    Зажигание, метка на маховике?

    А что по твоему еще должно быть в первых рядах? Тема, которую 100500 раз обсудили на этом форуме и на многих других ресурсах (тебя надеюсь в Google не зпбанили?)? Или все должны кинуться и рассказать тебе это в 100501 раз? Ответ находится в интернете за 30 секунд!!! Тыц Чувствую следующая тема будет "Плавает метка УОЗ"
  12. Электрик

    ДМРВ(лопата)

    А на PB другие были? Эта таблица для двигателя PB из документации по диагностике. Конкретно на этом моторе показания не сверял, но по другим маркам и моделям ошибок не было.
  13. А зачем? Откуда такое непреодолимое желание задрать машину ,а потом жаловаться что что-то ломается? Производитель при производстве все рассчитал, чтобы все работало нормально. У В3 нормальный дорожный просвет. На моей 60 клиренс еще меньше чем заводской пассата, но желания сделать выше даже не возникает! Самодиагностика-наш конек!!!......
  14. Электрик

    УОЗ и детонация

    На Mono Motronic перед установкой УОЗ необходимо перевести ЭБУ в режим базовых настроек.
×
×
  • Создать...