Перейти к контенту

Eichhorn

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Eichhorn

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 09.11.1995

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Variant, RP 1989(RIP),VW Passat B3 Variant RP1990
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сестрорецк Питер
  • Интересы
    Спорт,литература,все что связанно со Второй Мировой войной ,автомобили.

Недавние посетители профиля

679 просмотров профиля
  1.  можно рассмотреть вопрос о дисках отдельно

  2. Всем привет,интересуют штампы на Пассат,такие как на фотке 4шт.Можно за колпачками,можно без.Главное что бы были ровными
  3. Eichhorn

    Красочка

    Спасибо,можно закрыть
  4. Eichhorn

    Красочка

    Привет одноклубникам,вопрос следующий.Хочу найти в Питере магазин или контору,которая замешивает краску по какой-либо детали с учетом того как машина выцвела и т.д, даже видел где-то сайт на котором была указана даже заправка этого добра в баллончики.Направьте пожалуйста где это делают получше,если есть сайты,то кидайте ссылки.Заранее благодарен)
  5. Eichhorn

    Проставки-супинаторы

    Всем привет.Облазил весь интернет в поисках контор-магазов в спб,которые торговали бы проставками,если у кого есть ссылки на сайты или просто адреса магазинов подсобите пожалуйста,а то меня всё на московские конторы кидает.Спасибо!)
  6. Eichhorn

    Двигатель

    Тему можно закрыть.Купил
  7. Eichhorn

    Двигатель

    Ага,только взял.Вроде все ок было,а потом в один момент выдавило весь фриз,сунулись прокладку гбц махнуть,а там в блок какие то болты вкручены,колхозили перед продажей видимо его,голова не давно шлифована была,видно...так что вот так и попал
  8. Eichhorn

    Двигатель

    Народ,всем привет. Пришла беда,двигатель накрылся,вскрыли,а там в блоке болты,колхоз Нужен новый двигатель RP Сориентируйте,что делать парни,погибаю Где лучше купить,какая цена нормальная и тд
  9. Ну что,прошло совсем чуть меньше года после того,как похоронил свой красный вариант.В течении года опробовал сааб9000,круто,но дороговато,250 сил все таки,да и душу как то тянуло-"не твоё" Решил вернуться в этот кружок по интересам!!!) Собственно пару слов про этот серо-голубой вагон: 90год,RP, комплектация полунищая(приборка с тахометром (колхоженная) скорее всего,гур),всё.Ну подлокотник задний ещё,его в предыдущем не было.По кузовне достаточно бодрый.Ржи нету,есть пару не критичных сколов.Колеса от...АЛЬФА РОМЕО,но смотрится нормально.Корма поднята проставками,которые я хочу скинуть как можно скорей.Может даже кто то видел его на авито,он там долго стоял.
  10. Я не исключаю и такой поворот,но толкаться буду уже от того,что покажет вскрытие
  11. Ну хз,я тут в аварию попал,буду восстанавливать,продавать не буду,полюбился мне
  12. Доброго дня,хочу узнать,нет ли у кого накладки на хлопушку в исполнении "под цвет фар"? Если есть отпишитесь плиз,очень ищу)
  13. Eichhorn

    Троит

    Да это моновпрыск оказался.Под мороз начинается тупняк,пока более-менее тепло,все окей.Так что все стало очевидно) Всем спасибо,тему думаю можно закрыть
  14. Eichhorn

    наклейка с логотипом клуба

    А как бы наклеечка выудить?
  15. Eichhorn

    Не заводится (RP)

    Ахтунг ахтунг!!Ситуация следующая.Днем ездил,все было окей,вечером вышел,завожу-не заводится.Стартер крутит,все в машине мигает и вообще электроника работаеи.Искра есть. Бензонасос при включении зажигания тоже издаёт штатное жужжание...что это может быть?? Могу грешить на бензонасос,так как иногда(редко) при нажатии и удержании педали газа,происходит резкий провал или вялость на 1-2 секундные.Мне кажется бензонасос,но тут машина не заводится,а он по звуку есть.Так что не знаю,в чем беда!((
×
×
  • Создать...