Перейти к контенту

Vano-26

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Vano-26

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 26.07.1991

Информация

  • Авто
    Passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. Vano-26

    Бензонасос

    Большое спасибо за инфу!
  2. У меня установлен советский карбюратор (такую купил) в баке бензонасос тоже переделан, в случии поломки насоса хочу заменить на штатный с 1.6 rf Но у меня двигатель 1.8 abs и там где устанавливается насос стоит какой-то пластиковый сапун! Если его убрать и установить насос он будет работать?
  3. Надеюсь и у меня так будет!
  4. Как заменить приборку с часами на приборку с тахометром? Надо отдельно провада подключать если да то куда? Заранее спасибо! Двигатель 1.8 бензин
  5. Vano-26

    Грм

    Всё спасибо завтра буду пробовать!
  6. Vano-26

    Грм

    Ясно спасибо за совет! Ещё один вопрос, метка распредвала должна совпадать с плоскостью головки, стороны радиатора или коллектора?
  7. Vano-26

    Грм

    Зачем переставлять трамБлер если на нём метка совпала !
  8. Vano-26

    Грм

    Устанавливаю грм все шкивы снимал так-как менял сальники и трамплёр тоже снимал! Сейчас метка на пром. вале не сходится а все остольные вроде сошлись
  9. Vano-26

    Проводка

    Спасибо ! Полезная инфа а она точно подойдёт? И что такое MFA?
  10. Проблема такая неработает на приборке дтож! (Такую купил) для начало хочу проверить целая ли проводка! (Двиг простой без комп. RF карб.3 датчика) так вот от датчиков куда приходят провада? Понятно что на блок предохранителей но на какою фишку?
  11. Vano-26

    Обьём движка

    Спасибо
  12. Vano-26

    Обьём движка

    Спасибо! Меня значит обули(( а что означают цифры после rf 249 180 Извиняюсь 294 180
  13. Vano-26

    Обьём движка

    Это я уже понял так какой обьём? Когда пакупал уверяли что 1.8
  14. Vano-26

    Обьём движка

    RF 294 180 это он?
  15. Vano-26

    Обьём движка

    Как узнать обьём движка у меня бензин, карб, а вот с обьёмом вопрос?
×
×
  • Создать...