Перейти к контенту

Detrid

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Detrid

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat седан B3 2.0 2E
  • Пол
    Мужчина
  1. Detrid

    Пропадает тяга

    Извиняюсь, Volkswagen Passat седан B3 2.0 2E 1990г
  2. Detrid

    Пропадает тяга

    Сменил фильтр, проблема не ушла. При подтяжке с тяжек было не похоже что давление маленькое, т,к довольно токи долго бензин стремился наружу
  3. Detrid

    Пропадает тяга

    Не известно когда он менялся, как я понимаю его менять только при помощи ямы или подобного ?
  4. Detrid

    Пропадает тяга

    Умер новый бензонасос(при попытки покачать просто воду он с начало начинал нормально ее качать потом рывками, с ним машину даже не смог завести). Т.к. от хозяина достался старый бензонасос(который он списал в утиль, по не понятным причинам. По его словам он был сломан и из за него не заводилась машина, но в итоге дело было в трамблере) И мне не чего не оставалось делать как установить его, поначалу все было нормально. Но потом на горячую стали падать обороты, после разгозовки все становилось нормально. И при движение стала пропадать тяга, если нажать на газ она отреагирует на него через какое то время. Если нажать на сцепление и по газовать все становиться нормально на какое то время. После прогрева можно ездить мин. 10 , потом начинается проблема выше. Хотелось бы узнать наверняка - помирает это бензонасос или что то другое.
  5. Detrid

    Глохнет

    бегунок и крышку приговорили мне давно, и я решил ее поменять. За день до этого я спокойна ездил
  6. Detrid

    Глохнет

    Таки я с начало вернул все на место(то есть поставил все старое), потом как пришли детали поставил новое - разницы в работе я не заметил. И то что бегунок разный по пазу я конечно знал, для этого и снимал его
  7. Detrid

    Глохнет

    Я их даже не снимал в первый раз, а когда менял в точности повторил расположение
  8. Detrid

    Глохнет

    Решил не создавать новую тему Приговорили мне бегунок и крышку трамблера, для того чтобы узнать какой именно у меня бегунок я снял его. В дальнейшем все поставил на место.. При попытки завестись машина на завелась. Купил новый бегунок и крышку - установил, машина заводиться только если не нажимать на педали, и то заводиться и держит где то 200 оборотов, при нажатие на газ глохнит... Подскажите в чем может быть проблема? как я понимаю там не чего не настраиваеться - просто поменял и все.
  9. Может кому будет интересно. Причина в моей проблеме была в РЕЛЕ АБС (78), реле не срабатывала, после прочистки все заработало)
  10. Разница между почти и вообще не тормазит очень велика. И вообще причем здесь калдун если разговор идет о ГТЦ
  11. Не как не могу найти реле этого датчика, не подскажите его номер
  12. При прогреве машина совершенно не хочет держать обороты на нужном уровне. В итоге я помог ей и прогрел ее на нужных оборотах, в итоге при отпускание педали газа обороты падают до 200 и иногда подскакивает до 500-800. При попытки тронуться обороты упали до 200 и перестали подуматься - тронуться чисто на сцепление было не реально. До этого менял регулятор давления топлива, т.к. из него тек бензин, но течь устранили переворотом резинки. После этого машина отказывалась заводиться - после замены свеч все заработала, свечи проработали ~2 мес. были самые дешевые. И вот с этого момента начались проблемы с оборотами, после прогрева обороты гдето были окала 500 , я немного прокатился и обороты поднялись до нужного уровня и я ушел домой. Дальнейшая ситуация описана в первом абзаце, также заметил вибрацию по салону
  13. Detrid

    Глохнет

    Сменил регулятор давления топлива , к нему почему то перестал идти бензин в самом инжекторе есть а к нему не идет. Что может быть? Принцип действия как я понимаю у него такое, сверху не поступает бензин
  14. Detrid

    Глохнет

    Шланг который идет от бензобака прикручен намертво - точно не он. А вот тоненький шланк который идет к датчику очень легко снимался и + он не был обжат не каким хомутом. Странно как то , как я понимаю там же идет давление
  15. Detrid

    Глохнет

    Друзья, в общем стал капать бензин при заведенной машине из под инжектора с левой стороны как будда из под датчика(Пытался его снять, но он засел туга. Решил пока оставить дабы не сломать). Вот теперь я в раздумьях может ли датчик пропускать бензин либо это всето ки шланг который на него идет т,к, он както легко снимался, но я его укоратил и стал туже надеваться... либо я вообще не туда смотрю... Направти на пусть изтевый Наверняка это и была проблеме того что я описывал выше)
×
×
  • Создать...