Перейти к контенту

A.Man

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

A.Man последний раз побеждал 19 Декабря 2016

A.Man - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О A.Man

  • Звание
    прохожий

Контакты

  • ICQ
    8347888
  • Skype
    gromilla_47

Информация

  • Авто
    Passat B3 Variant 1.8 ABS (1993г.в.) | до этого ездил на: Ford Focus 2, Ваз 2108, VW Golf 3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

442 просмотра профиля
  1. Насос не снят, а ремень срезан) Вобщем вчера возвращался с Выборга, свистеть стало еще и на 60 км/ч на 3-4 передаче! И самое интересное, что после того как машина ночью постояла, свист пропал! Видимо он появляется после длительной езды... Сегодня до работы и с работы когда ехал, свиста не было.. Хотя больше 80 не ехал. При выжимании сцеплении или сброса газа свист пропадает .. Выжимной подшипник или сцепление может так свистеть?
  2. На 4й тоже есть свист По поводу рейки, у меня рейка потёкшая, езжу без Гура( но не вижу связи рейка и свист на скорости? А свист и правда похож на турбину
  3. Всем добрый день. При наборе скорости от 90 до 100 км/ч исходит гул, больше похожий на свист из под капота, предположительно слева. Если сбросить газ, то свист уменьшается. Раньше он бы почти незаметный, а недавно усилился... На что грешить, на КПП?
  4. A.Man

    РоЛиК-сервис

    Здравствуйте! Друг интересуется, сколько будет стоить заменить задний сальник коленвала? у него Б4 сарайчик
  5. Так она вся моментом вытекает
  6. Столкнулся с такой же бедой по рейке и фин.трудностями. Но так и не понял из темы, как отключить насос гура, что б он не сдох. Может кто-нибудь просветить? Можно просто скинуть ремень?
  7. A.Man

    Глохнет двигатель

    Доброе время суток! Проблема такая: глохнет машина, после простоя на холостых оборотах. Подобных тем на форуме уже много! несколько почитал! Но у меня такой нюанс, глохнуть начинает именно после того, как постоит долгое время на холостых .. минут 15-20! Обычно я так долго не стою, чуть чуть прогрел и поехал. Но второй раз уже случается казус, что после ожидания с заведенным двигателем начинает глохнуть! И при разгоне колбасит. После того, как проедешь километров 10 просерается и перестаёт её колбасить. В чём проблема может быть? =)
  8. A.Man

    РоЛиК-сервис

    ребята, подскажите сколько стоит ремень грм и ролик поменять?
  9. A.Man

    РоЛиК-сервис

    @Дядя Леша, я просто прежде чем доезжать, думаю, что надо морально и финансово подготовиться)
  10. A.Man

    Максимальная скорость

    Так по спидометру не верная скорость! Причем чем больше скорость, тем выше погрешность! на скорости 170км.ч. можно смело 20ку вычитать...
  11. Далековато до Москвы ехать, на тренинхи...
  12. A.Man

    РоЛиК-сервис

    День добрый! У меня очень пассатик очень сильно парит (дымит). Пар белый и пахнет выхлопными газами сильно. Думаю на прокладку ГБЦ и антифриз. Или еще могут быть какие варианты?
  13. @Maxrem,@Gleb, ну извините, отстал от жизни...
  14. 2500 за такую деталинку - это разве дешево?
×
×
  • Создать...