Перейти к контенту

винтос

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О винтос

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 31.03.1976

Информация

  • Авто
    Пассат Б4 1.8 ABS
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вязьма .Смоленщина.

Недавние посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. винтос

    обмен

    обменяю на R14 .
  2. В поисках диска r14
  3. винтос

    Хелп жор сумашедший

    Понял спасибо. С расходом разобрался , обнулил мозг теперь 10 на сто в смешанном от 60км/ч до 150. Только одна проблема осталась при разгоне держит за жопу ,да так ощутимо вроде пошла а патом резко раз и как притупление тоесть газ даешь а она не хочет разгонятся , до полка дашь идет но все равно туповато.
  4. винтос

    Хелп жор сумашедший

    Да и они у меня перепутаны на подачу синий на обратку черный (это фото из инета) если судить по стрелкам.А может быть у меня в самом баке не правильно одели и теперь по стрелочкам судя бенз выходит из обратки.
  5. винтос

    Хелп жор сумашедший

    Дабы не плодить темы спрошу сдесь , подскажите как подается из бака топливо .Решил слить бенз из бака дабы проверить правильность показания датчика. снял черный шланг (по стрелке это подача , надел шланг и в канистру ну и подключил насос , так из ченого шланга пошел бенз , я так понял что у меня перепутаны они и подается через обратку , или я чего то не понимаю?
  6. винтос

    Хелп жор сумашедший

    Понял , спасибо проверю.
  7. винтос

    Хелп жор сумашедший

    Не не я другого купил с моником все как положено
  8. винтос

    Хелп жор сумашедший

    Да еще ,забыл написать, при разгоне на 3ли 4 передаче , сначало пошла а потом раз как за жопу держит , педаль в пол вроде разгоняется но все равно туго.
  9. винтос

    Хелп жор сумашедший

    Приветствую всех, Ребят знаю что перемывалась тема не раз но тем не менее , мотор 1.8 АБС , масло не жрет холостые в норме заводится с пол оборота свечи чистые как новые за 10т пробега .Но понимаю что чудес не бывает , жрет 20ку ,куда не могу понять .
  10. винтос

    Метки ГРМ мотор RP

    Помогите разобраться как выставить зажигание , выставил по меткам бенз выкидывает а не всасывает , померил компрессию по 0000 ,распредвал не правильно стоит а как его выставить если по метке не правильно???
  11. винтос

    Продам RP

    Блок с бошкой за 3800, Смоленская область .
  12. винтос

    Сальники в коробку AYH

    Подскажите номера сальников для коробки AYH или они все одинаковые ?
  13. винтос

    Переход с АКПП на МКПП

    Не у меня у знакомого ,хочет переделать на механику))
  14. винтос

    Вылетает 5я передача

    А что греть то ? фланец? А по другому никак)))
  15. винтос

    Вылетает 5я передача

    Опять проблема , уже решил вскрыть ее .И не могу снять фланец ,один на болту по центру крепился а во втором отверстие но болта нет .Как он там держится ? что только не делал ни в какую не идет.Подскажите если кто сталкивался пожалуйста ...
×
×
  • Создать...