Перейти к контенту

Dimyr

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Dimyr

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 09.01.1987

Информация

  • Авто
    Passat b3 1.8 aam mono.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-петербург
  1. Dimyr

    и снова про трамблер

    Спасибо значит будем менять..
  2. Dimyr

    и снова про трамблер

    Люди грамотные подскажите.. Раньше был мотор Rp как я понимаю на нем установлен вакуумный трамблёр.. Сейчас стоит мотор ААМ на нем нет вакуумных трубок идущих на трамблёр..а трамблёр остался вакуумный ... Есть различия между вакуумным и тем который должен быть для мотора ААМ... Провалы пропали после очередной установки зажигания думал победил их....но прошла неделя опять появились может ли именно это быть причиной провалов стоит ли менять его на обычный безвакумный трамблёр... Спасибо!!!
  3. Dimyr

    Натяжные потолки

    Как с вами связаться?
  4. Доброго времени суток.. кто-нибудь Занимается строительством??? У нас в наличии есть алмазные диски по бетону..400р Алмазные чашки по бетону 330... Круги отрезные для большой болгарки по металлу25р... Монтажные патроны для пистолета хилти и Гефест... Электроды ESAB две пачки по 5.3 кг диаметр тройка..500 Три пачки диаметр четвёрка500 Цена указана за штуку))
  5. Dimyr

    Мысли в слух о...

    Я купил авто.. На переднюю подвеску ушло 15000 Тормоза по кругу(колодки цилиндры суппорта шланги) 10000.. Вот и четверть стоимости авто и это далеко не все затраты((... Но я рад наоборот что у меня Пассат...и надеюсь отдача будет!!! Жена любит ласку,а техника любит смазку))
  6. Казахстан... Казахстан
  7. Значит мне брать. Behr. Верно опытные водители?
  8. Dimyr

    Греется двигатель

    гера сказал(а) если успею поставлю термостат по возможности поставь рабочий. Ну что бы исключить его не рабочесть))))) Буду покупать новый.. Гера какой фирмы собираешься брать?? Я высмотрел оригинал примерно 1200 а behr 600
  9. Есть один билет на 10 декабря 2017 года звезды Дорожного радио Ледовый дворец 11 ряд 40 место цена билета 3900 руб.
  10. Алексей мне прямо Стыдно стало я до этой минуты думал что термостат стоит там где помпа и чтобы его поменять нужно будет снимать опять помпу)))
  11. При замене термостата нужно будет менять прокладку помпы Я ее весной менял помпу прокладка должна быть свежей
  12. Dimyr

    Адсорбер клапан

    Сказали вроде родной даже был...я лично сам не знаю...поменял приемную и уплотнительное кольцо я доволен результатам...дым не валит теперь С адсорбером вопрос решен спасибо...
  13. Какой термостат купить ? Behr hella tx1587d..550р Или оригинал 1200р
  14. Dimyr

    Адсорбер клапан

    Мне без лямбды было гораздо комфортнее ездить пропали провалы но расход огромный.. поставил новую всё равно провалы ((( Катализатор который у меня стоял сняли его Это было просто пустая банка поставил вместо него пламегаситель..
  15. Dimyr

    Адсорбер клапан

    Это и сделал лишнее убрал снял клапан подключая к эл.сети авто шелкает ... И оставил только один клапан который все это время не был подключен... Огромное спасибо за дельные советы именно они и помогли...
×
×
  • Создать...