Перейти к контенту

OlegT78

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О OlegT78

  • Звание
    бывалый

Информация

  • Авто
    B3 variant 93', abs
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб

Недавние посетители профиля

675 просмотров профиля
  1. Да, на кузнецовской левые действительно кончились. Уже и правая одна только осталась, и то без личинки замка.
  2. подскажи плз, где такое чудо? кстати, а чем отличаются 357837207A от такого же с B и с C на конце?
  3. о, а на Б4 и на Б3 эти ручки одинаковые или нет?
  4. в идеале бы - живой оригинал. ха-ха, аж самому смешно, пойду на тнт... ну, крепкую хотя бы, нормальную. Если кто опытен и рукаст - можно нормально "восстановленную", я-то рукожоп...
  5. ответ-то лежит - в отличие от ручек нормальных. если бы они лежали в магазах, пусть и задорого - ок, с жабой договорись и все. а так ответ, на мой взгляд, требует уточнения. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/ruchka_dveri_passat_b3_1820861097 опытные товарищи, подскажите плз, это китай такой же или норм ручка, раз старую продают?
  6. домучил старую водительскую ручку; поставили какой-то дешевый китай - выдержала месяц, отломалась нафик. от старой останков не осталось уже, валялась какое-то время но выкинул чего теперь посоветуете, чтоб не на месяц? спасибо
  7. OlegT78

    быстрый ответ

    камрады, а куда посоветуете обратиться для приведения выхлопной системы в порядок? чтоб не кричали с порога что легче всю машину поменять ) ну и попутно... крепления задней банки к днищу кузова отгнили нафик от днища, думаю "как было" уже вряд ли получится вернуть, а что может получиться? или те же глушительщики со сваркой пусть по месту смотрят?
  8. OlegT78

    Прикольное фото...

    баян наверное, но мне не попадалось...
  9. на сайте у них теперь только стеклолюкс из нижегородского Бора... Бенсон спрашивать из-под прилавка?
  10. Всем привет. Честно пытался курить эту и смежные темы, в факе искал... Скажите плз, регуляторы в наших генах одинаковые? Или искать конкретно для своего гены? Проблема ещё в том что я поглазел на гену и не вижу его фамилии, бош он, валео или ещё кто. И какого производителя регулятор не страшно купить?
  11. OlegT78

    быстрый ответ

    Кхм. Заявка на тупость года. Похоже на бензин..... Всем удач )
  12. OlegT78

    быстрый ответ

    Всем привет. Полчаса ехал, припарковался, вышел на 5 минут. Пришел обратно, завелся - и пока втыкал минутку в телефон, стоя на месте - двиг заглох резко, как будто зажигание выключил. Стартер крутит, вспышек нет. Бенз вроде есть. На оборванный ГРМ не похоже (был когда-то опыт на родственной машине, совсем с другим звуком чем обычно крутилось). На улице ковыряться как-то не сезон... В районе большевиков-дыбенко есть толковый сервис, куда на галстуке или эвакуаторе завтра можно?.. Или уж до роликов в Купчино? Обновлено, через 5 минут попробовал ещё раз покрутить стартером - потуги на вспышки появились. Неужто бенз так вовремя кончился?
  13. У меня датчик 4х-проводный, вроде бывают и другие. Территориально старая деревня или беговая. +7(911)842-66-33. Тока найти б его, должен в машине быть...
  14. у меня такое было из-за датчика температуры ОЖ, мудрые люди подсказали. поменял - и чудесным образом все наладилось. могу дать примерить рабочий датчик, если что, потестишь.
×
×
  • Создать...