Перейти к контенту

GoshaXXX555

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О GoshaXXX555

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Wolksvagen Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт -Петербург

Недавние посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. GoshaXXX555

    Колёса и диски

    Всем привет!!! Владею Пассатом B3 1.8 ^PF 1990 г.в Спасайте!!! Есть диски на примете ( r15 7j PCD 4/100 ET15 DIA 60) Встанут они???? или есть какие то КАМНИ???? Может кто ставил? Что посоветуете!?!? Заранее спасибо!!!
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста каталожный номер направляющей бампера, а то я уже всё что можно обыскал а толку ноль! За ранее благодарю.
  3. GoshaXXX555

    Давление зашкаливает

    Всем спасибо кто отозвался !!! И в правду пара часов, прогрев до рабочей температуры И !!! И Все ништяк! 2 и 2.5 так что все нормально.
  4. Ребята всем привет. Спасайте!!! Перебрал движок, завёл, давление на холостых 6 кг!!! Газу дал зашкаливает и идёт на второй круг! Какое вообще давление должно быть?
  5. Ладно дождёмся похолодания...... А там видно будет. Посмотрю может помпу скину.
  6. Да вроде всё нормально было. Только жара началась она так себя повела. Кондея нет. Двигло PF . Сейчас нагревается когда 100- 110 идёшь. Идёшь 80 -90 всё вроде бы нормально.
  7. Короб меньше, я вот почитал тут и подумал может помпа?
  8. Может конечно и указатель врёт. Но то что работает это точно . Что делать то?
  9. Радиатор как дуршлаг просматривается, губы с низу вообще нет а короб вроде и родной вроде и нет!?!? Х.З
  10. Блин такая же беда началась!!!!!!! Вентилятор срабатывает как положено, (где-то около 87) и молотит дальше!!!! А температура растёт и не падает!!! Вот жара и дала знать о себе! Термостат выкинул, всё равно греется! Что подскажете.
  11. Утро доброе. Датчик то ты поменял! Но не факт что он рабочий! Надо замкнуть два провода на клеме датчика и проверить работает ли вентилятор без датчика!
  12. GoshaXXX555

    Беда с трамблёром.

    Это то понятно, но какой их там куча и все разные!
  13. Всем привет! Спасайте ! Накрылся трамблер. Подскажите какой (номер) должен стоять на PF 107 107 лошадок. И если кто знает, подскажите какой датчик холла туда можно поставить
  14. GoshaXXX555

    Холостые зашкаливают (PF)

    Это КАК????
  15. Ребята всем привет! Спасайте! Не было холостых, прогревочных. (Я здесь спрашивал!) Навели меня на мысль что дело в транзисторе в мозгах. Заказал, поменял, теперь они зашкаливают!!! Подскажите что может быть??? Пассат б3, движок PF. Digifan2/
×
×
  • Создать...