Перейти к контенту

Алексей1988

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей1988

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat
  • Пол
    Мужчина
  1. Даже когда отключаю лямбда, провод который на неё идёт показывает 0.56V. Независимо подключена она или нет. А как проверить зажигание?
  2. Лямбда отключил. На ходу едет хорошо, а на холостых троит и глохнет. И жрет теперь!!! На 38 км 15 литров!!! А из выхлопной бензин не сгоревший вылетает.
  3. В 90 году выпускались моторы RP как диагностируемые компом (дата выпуска >= 08.1990), так и не диагностируемые. Но по факту мотор могли вааще заменить без замены документов. Поэтому спрашивал фото. почитал диодом, после того как отключил лямбду. 2342-лямбда. Слушай, а что это за фишки? они отключены там где предохранители. @Алексей1988,
  4. @BigHarry,выходы под диагностику нашёл под рычагом КПП
  5. @BigHarry,значит нужно все таки искать комп
  6. Фото позже загружу. 1990 года.
  7. Раньше в СТС писали модель двигателя, сейчас не знаю, может еще пишут. Ну по крайней мере должна быть написана мощность двигателя, по этой цифре уже можно примерно понять. 1,8 моно 90л.с.
  8. Имхо, напрасно ты это сделал: если подушка пошла трещинами и уже выдавливается внутрь - то менять ее надо, а не герметиком лечить. Уточни модель своего мотора, опрашивается-ли он компом, и есть-ли у тебя возможность по месту пребывания сделать компьютерную диагностику. Модель мотора к сожалению не подскажу. Где можно посмотреть? Подключил лямбду, но нет на неё подогрева. Троит, плюётся из выхлопной бензином, но не глохнет.
  9. герметика под подушку. про лямбду, это отдельная история)) она закалхожена так, что я даже не понял где родное гнездо. Прикреплена к непонятному проводу, похожему на антену))). Но и ездила ж она. А пару дней назад такая ерунда началась. отключать пробовал, ничего не меняется.
  10. Да я её купил не так давно. Поездил пару дней и началась такая ерунда. Ничего не делал с ней) Бензин норм.
  11. Всех приветствую. Ребят, у меня беда. Заливает свечи, чёрный дым из трубы. Троит и глохнет. Снимаю фишку с мозгов на 10 минут, подключаю — всё ОК! проеду 10 км и опять тоже самое. Опять обнуляю — опять ОК. И так снова и снова(((( Поменял датчик ОЖ — не помогло. Куда лезть? Заипался в гараже уже третий день. Моник разобрал, вычистил, посадил обратно на герметик на всякий случай. Выручайте! 16 часов 85 просмотров Метки: поломка
×
×
  • Создать...