Перейти к контенту

salvador

Пользователи
  • Число публикаций

    1 040
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

salvador последний раз побеждал 28 Сентября 2015

salvador - автор самых популярных публикаций!

Репутация

55 Обычный

11 подписчиков

О salvador

  • Звание
    снова в строю!
  • День рождения 18.10.1980

Информация

  • Авто
    Corrado R32 '92
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. salvador

    speedline r15 5*100 много

    хотелось бы приподнять тему.
  2. salvador

    куплю подвеску в сборе

    ищу комплект подвески Пассат врш амотризаторы + пружины + пыльники + отбойники + опоры... короче всё вместе. все нужно живое и здоровое. И КРАСИВОЕ писать тут или в вацап. 8 931 234 7 два два восемь
  3. коллеги, распродаю свою коллекцию спидлайн-ов 14 штук. в порошке. на 4х стоит резина 195*55 goodyear ultragrip ice 2 с пробегом 2000км цены: 1шт - 2900р 4шт - 8900р 4шт + резина - 20900р +79312347228 Степан salvador. есть whatsapp wiber sms
  4. salvador

    Кому больших тормозов?

    привет Доцент, 288 еще есть? на Пассат.
  5. salvador

    Запчасти вр6

    внимательно смотрим на рабочую ширину диска.
  6. тянуть по прежнему нечем? порог крепкий, но замят домкратом. в идеале зацепиться за поддомкратное ребро и потянуть вниз его...
  7. salvador

    LED телевизор Ваше мнение

    простите. 47LA662V
  8. salvador

    LED телевизор Ваше мнение

    а Вы ценники огласите на "старшие модели Panasonic или samsung с купленными дополнительно активными очками" вот если они стоят как мои лыжи, в районе 35000 то тогда будет корректно сравнивать.
  9. salvador

    LED телевизор Ваше мнение

    как обладатель ТРЕХ смарт теликов разных поколений хочу всем сказать. не берите СМАРТ телевизоры. они тупые. и за 40000 и за 60000р. (правда еще не пробовал на андроиде, но они сильно дороже) в итоге у меня 47' LG LA477 smart FHDс пассивным 3D 22' samsung smart FHD 48' samsung smart 4K смартом пользуюсь только видео на ютубе посмотреть... браузеры - полное говно. тупее только на "штатном головном устройстве на windows SE" вот 3D на лыжах - это круто! четверо очков в комплекте, плюс двое очков из кинотеатра imax - и смотрим с друзьями дома любые фильмы в зорошем качестве. звук у лыжей тоже крутой. из почти пятилетнего опыта - мой рецепт идеального телевизора - от 47 дюймов 3D FHD/4K НЕ СМАРТ + тв приставка на андроиде. при таком раскладе лучше LG. у них очки в комплекте идут и смарт пульт. у самсунгов это за доп-плату
  10. градусник в холодильник положи и все поймешь. в норме должно быть +5 примерно Номинальный расход электроэнергии, квт-ч/сутки................1,9, 2,02
  11. salvador

    Руль corrado golf gti

    фото давай
  12. salvador

    Руль corrado golf gti

    куплю за неадекватную цену и сам заберу
  13. salvador

    Ищу рулевую рейку ZF!

    проблема реек в износе корпуса, а не внутренних частей. если корпус изношен, то никакой ремкомплект от люфта не избавит. именно так мне сказали в нескольких мастерских Питера по ремонту реек, когда свою ZF к ним возил. так что или новую, или новую...
  14. salvador

    Аркой трет резину

    Гаспада, а резина штатно какая должна быть на пассате? напишите размеры ШТАТНОЙ резины
  15. salvador

    Куплю живой ТУРБОКОМПРЕССОР G60

    это фантастика. либо развод.
×
×
  • Создать...