Перейти к контенту

alex_krup

Пользователи
  • Число публикаций

    700
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

alex_krup последний раз побеждал 18 Марта 2016

alex_krup - автор самых популярных публикаций!

Репутация

30 Обычный

10 подписчиков

О alex_krup

  • Звание
    Немцы должны нам за Ленинград!!!
  • День рождения 02.05.1975

Информация

  • Авто
    Был б-3 Сейчас немчуру нелюблю. Вспоминаю Блокаду Ленинграда.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград был раньше сейчас Питер .
  • Интересы
    Учили французский язык гнали псов до Парижа. Учили немецкий язык, гнали чертей до Берлина, сейчас учим англицкий язык!!!!!!!!!!!!

Недавние посетители профиля

1 907 просмотров профиля
  1. alex_krup

    Лада Веста SW.

    После B-3 купил ларгуса с пихлом к-4 м 5 лет от ездил и не жалею. За пять лет ну замена ГРМ, масло, колодки , диски тормозные как и положено. Из критических четыре раза менял рычаги с шаровыми (шаровые опоры идут вместе с рычагами можно перепресовывать но я не стал) Итог 160 т.к 5 лет эксплуатации без проблем, своевременное ТО раз 10000 и я его поменял на лада х рей, пусть он меньше по вместимости багажного отделения ларгуса но мне говно уже возить не надо. Новая машина она и в Нигерии новая. К диллеру один раз обратился когда магнитолу прошил неправильно и случайно окирпичил ее заменили без проблем. Так что тазики или Тазы стали лучьче и дешевле немецких дрынциклеток.
  2. Учили французский язык гнали псов до Парижа. Учили немецкий язык, гнали чертей до Берлина, сейчас учим англицкий язык!!!!!!!!!!!!

  3. alex_krup

    Прикольное фото...

    Да пришлось очки надеть.
  4. alex_krup

    Грамотный часовой мастер

    Alhimik Спасибо попробую воспользоваться.
  5. alex_krup

    Оставление места дтп

    Жить в этом гомне ну на земле. САМЫЙ тяжелый наркотик.
  6. Есть часы механические две штуки с автоподзаводом проблемы с ними не буду описывать лучше по телефону, и есть еще часики ну старенькие. Требуется грамотный ремонт не за космические деньги а то космонавтам заплатили и они отработали срок гарантии а дальше заново плати. Здесь появляюсь редко лучше звоните 8905ДВЕСТИровно717пять. Парни помогите найти нормального часового мастера.
  7. alex_krup

    РоЛиК-сервис

    Как Ваше ничего??? Интересуюсь без надобности. Давно Вас не видел!!!!! Но на ремонт к Вам не приеду ВЫ же пинду и елку не любите?????
  8. Весна в ширинке таракан шелудит. Надо кому то при сунуть.

  9. alex_krup

    Дядя Леша С Днюхой!!!

    Ну проздраляю тебя и много здоровья желаю!!!!! Бабло сам заработаешь а здоровье оно одно. Кстати и пенсия уже не за горами :D
  10. За залпом залп. Гремит салют. Ракеты в воздухе горячем Цветами пестрыми цветут, А ленинградцы тихо плачут. Ни успокаивать пока, Ни утешать людей не надо, Их радость слишком велика — Гремит салют над Ленинградом! Их радость велика, но боль Заговорила и прорвалась: На праздничный салют с тобой Пол-Ленинграда не поднялось. Рыдают люди, и поют, И лиц заплаканных не прячут. Сегодня в городе салют! Сегодня ленинградцы плачут.. Источник: http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-snyatiya-blokadi-leningrada/
  11. Писатель-сатирик Михаил Задорнов умер в возрасте 69 лет. Смерть Задорнова подтвердила агентству «Москва» телеведущая Регина Дубовицкая. «Да, действительно, Михаил Николаевич скончался. Больше ничего не могу сказать, информация неожиданная», — сказала Дубовицкая, которая ведет программу «Аншлаг», где на протяжении многих лет выступал Задорнов. Информацию о смерти Задорнова также подтвердили РБК в пресс-службе телеканала РЕН, на котором выходила его передача. А как он Пиндосов и Гейропейцев УВАЖАЛ!!!!!!!!
  12. О бабах и о деньгах или о деньгах. бабы сами нас вспомнят.

×
×
  • Создать...