Перейти к контенту

vital

Питер
  • Число публикаций

    941
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    25

vital последний раз побеждал 12 Февраля 2019

vital - автор самых популярных публикаций!

Репутация

153 Обычный

1 подписчик

О vital

  • Звание
    магистр
  • День рождения 27.05.1979

Информация

  • Авто
    Hyundai Santa Fe 08 г.в., 2.7 л., 173 л.с., 4WD
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург Гражданка

Недавние посетители профиля

1 489 просмотров профиля
  1. Давненько мы не встречались в бане. Надо исправлять: четверг, 16 июля, ул. Большая Озёрная, 84, ФОК " Озерки", люкс №2, 20:00-23:00. Открываем послевирусный сезон). Добро пожаловать)).
  2. Ну вот и обратно Новый год))). Приглашаем всех в баню: среда, 25 декабря, ул. Большая Озёрная, д. 84, ФОК "Озерки", люкс №2, слева от бассейна, 19:00-00:00. Добро пожаловать).
  3. Друзья. В ночь с 3 на 4 сентября после продолжительной болезни умер наш одноклубник Денис Dr. Faza Горлов. У него осталась жена и двое детей. Номер карты в Сбербанке Юлии, жены Дениса 2202200364982387. Если есть возможность, давайте поможем семье...
  4. Ромка, с Днём Варенья!!!
  5. vital

    Как я победил ТГМ.

    Я не очень знаю матчасть, но слежу за темой и обратил внимание, что даже в Википедии ключевое слово РАЗОГРЕТАЯ...
  6. Праздники закончились, пора отдохнуть . По традиции начинаем банный сезон в Озерках: среда, 16 января, ул. Большая Озёрная, д. 84, ФОК "Озерки", люкс №1, большой, 20:00-23:00. А, учитывая, что это остаётся один из немногих видов встреч Клуба, призываю присоединяться не только старожилов, но и новичков. Добро пожаловать всем желающим.
  7. На этой неделе в бане празднуем Новый год: 26 декабря, СРЕДА, ул. Большая Озёрная, д. 84, ФОК "Озерки", люкс №1, большой, самый левый, 19:00-00:00. Кворум почти собран, осталось несколько вакантных мест - присоединяйтесь все желающие. С Наступающим !!!
  8. vital

    Классный анекдот!!!

    Стащил с Мондео клуба: Все совпадения случайны Москва: Всем доброго утра и хорошего дня! Петропавловск-Камчатский: О, очнулась, блондинка. У нас уже вечер если что! Владивосток: +1 Хабаровск: Воистину +1 Москва: Не блондинка вообще-то, а златоглавая. Калининград: Mojno ne orat'? Ya eshe splyu. Москва: Опять всю ночь с Варшавой переписывался? Калининград: Da kak ti moгла такое подумать? С чего ты взяла?! Москва: Смотри мне! Я за тобой наблюдаю. Воронеж: А можно за мной тоже понаблюдать? Я что-то хреново себя чувствую. Москва: Так, ребята. Работаем. *** К чату присоединились Севастополь и Симферополь. Севастополь: Ребята, всем привет! Петропавловск-Камчатский: Это кто? Москва: Это новенькие. Прошу любить и жаловать. Воронеж: А можно меня тоже немножко любить и жаловать? Иваново: Симпатичные какие... А у вас подруги есть? К чату присоединяются Ялта и Феодосия. Иваново: Понятно... Вопрос снят. Москва: Хватит болтать. Работаем.  *** Санкт-Петербург поменял ник на Петроград. Москва: Это еще что такое?! Петроград: Сюрприз))) Москва: Еще раз такое увижу, настучу по поребрику. Петроград: Совсем плохо у тебя с чувством юмора...  Петроград поменял ник на Санкт-Петербург. Воронеж поменял ник на Los Angeles. Москва: Ребят, кто на обед? Воронеж: Эх... Хоть бы кто-нибудь заметил(  Ставрополь: Давайте ко мне! Я блинов наготовил. Калуга: Лопаты с собой брать? Ставрополь: О, шуточки за 300 подвезли... Рязань: От блинов толстеют. Давайте лучше ко мне! Я грибной суп сварила. Иркутск: Бедные грибы. Их едят, а они о_О Казань: У меня бешбармак. Хабаровск: Попробуй чистотелом) Санкт-Петербург: Как насчет гречи с курой? Калуга: А овсяну с сосисами не завезли? Белгород: А я сала насолил. Кто-нибудь будет? Махачкала: Есть у кого-нибудь влажные салфетки? Мне монитор надо протереть. Москва: Так! Каждый ест на своем месте! А потом работаем. *** Якутск поменял статус на "В активном поиске алмазов". Москва: Вот! Берите пример! Воронеж поменял ник на Якутск. Москва: Да не в этом смысле. Воронеж: Ну ок. Воронеж поменял статус на "В активном поиске дорОг".  Хабаровск: +1 Калуга: Воронеж - красавчик! Волгоград: Поддерживаю! Ижевск: Лайк! Москва: Сейчас буду банить. Работаем. *** Биробиджан: А когда зарплата? Саратов: Вы чатом ошиблись. Армянский в соседней ветке. Хабаровск: Он, вообще-то, из нашего офиса. Саратов: Да? Извини, просто ник необычный. Биробиджан: Так когда зарплата? Москва: Работаем. *** К чату присоединился Berlin. Санкт-Петербург: О, сейчас опять спамить будет... Berlin: Pokupajte nashi avtomobili. Nashi avtomobili luchshе vashih. Самара: Москва, забань его уже, работать мешает. Тольятти: Поддерживаю! Москва: Я не могу. У него премиум-аккаунт. Berlin: Pokupajte nashi avtomobili. Nashi avtomobili luchshе vashih. Самара: И сколько это будет продолжаться? Москва: Я с ним в личке поговорю. Berlin: Pokupajte nashi avtomobili. Nashi avtomobili luchshе vashih. Волгоград поменял ник на Сталинград. Berlin покинул чат. Сталинград: Достал уже... Самара: О, спасибо!  Москва: Молодцы. Работаем. *** Челябинск: ХОТИТЕ АНЕКДОТ??? Пермь: Ты чего орешь? Челябинск: Я ТАК ВСЕГДА РАЗГОВАРИВАЮ!!! Пермь: Сурово... Калуга: Анекдот про метеорит? Челябинск: ДА!!! Калуга: Ну давай, что уж... Пермь: Ну и? Челябинск: Я УЖЕ ЗАБЫЛ!!! Пермь: Ахаха)) Москва: Работаем. *** Анадырь: Ребят, давайте окно закроем? Холодно же. Краснодар: Не надо, духота в офисе. Мурманск: Ну дубак же. Закройте форточку! Сочи: Не знаю, мне нормально. Анадырь: Да тебе с 2014-го нормально. Окно закройте! Сочи: Спортом занимайся и у тебя нормально будет. Воронеж: Напишешь мне программу? С чего лучше начинать? Санкт-Петербург: Скажите спасибо, что вообще окно есть. Анадырь: Ты его выпилил что ли? Санкт-Петербург: Представь себе, да. Прорубил. Анадырь: Вот и запили теперь. Санкт-Петербург: А то что? Анадырь: Окно мне запили! Санкт-Петербург: А то что? Анадырь: Окно мне запили! Москва: Так, тихо! Тоже мне, интересные личности. Работаем. *** Сухуми: Мандарины к Новому году. Опт. Саратов: Он тоже из нашего офиса? Москва: На полставки... Сухуми: Мандарины брать будете? Сладкие, сочные, мощные. Как персик, только мандарины. Ростов-на-Дону: Я бы взял немного... Почем? Сухуми: Брат, тебе по шестьдесят отдам. Ростов-на-Дону: Я не брат, я папа. К чату присоединилась Одесса. Одесса: Я таки на вас откровенно удивляюсь. Еле-еле поженились, и шо бы вы думали? Даже не смотрит в мою сторону! Калуга: А вот и мама нарисовалась... Сухуми: Мандарины брать будете? Москва: Что вы тут за базар устроили? Работаем. Одесса покинула чат. Москва: Сухуми, инфу по мандаринам в личку. *** Томск: В этом году часы переводим? Москва: Нет. Омск: А в следующем? Москва: Не поняла... Что у тебя с ником? Омск: А что с ним? Москва: "Т" пропало. Томск: А так? Москва: Так нормально. Омск: Что-то со связью, наверное. Москва: Вышлю денег. Разберитесь там. Воронеж поменял ник на Оронеж. Москва: Работаем. *** Москва: Хорошо поработали сегодня. Все молодцы, всем спасибо. Новосибирск: дюзщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ Москва: Что это с ним? Саратов: Опять на клавиатуре уснул, наверное. Москва: Ясно. Всем спокойной ночи! Петропавловск-Камчатский: О, очнулась, блондинка. У нас уже утро если что! Москва: Не блондинка, а златоглавая. Калининград: Vstretimsya na vyhodnyx? Москва: Эй, это ты кому? Калининград поменял статус на "Не в сети" Пермь: Ахаха. Опять Варшаву кадрит)) Калуга: Жжете) Ставрополь: Слушайте, я это всё заскриню, выложу в инет)) Москва: Удали!!! Ставрополь: Ок. Работаем) © ЧеширКо
  9. Очередной банно - рыбный день: четверг, 20 ноября, ул. Большая озёрная, д. 84, ФОК "Озерки", люкс №2, 20:00-23:00.
  10. Очередной четверг - очередная баня. 8 ноября, ул. Большая Озёрная, д.84, ФОК "Озерки", люкс №2 (у бассейна), 20:00-23:00. Форумные барыги и их клиенты - хватит думать только о железе, приходите в баню .
  11. Забронировал на следующую неделю первый люкс: 25 октября, четверг, ФОК "Озерки", ул. Большая Озёрная, д. 84, люкс №1, 20:00-23:00. Возможно третий в выходные откроется и что-нибудь поменяется, но пока так.
  12. Война - войной, а баня согласно распорядка: Четверг, 20 сентября, ул. Большая озёрная, д. 84, ФОК "Озерки", люкс №2, 20:00-23:00.
  13. Опять на носу банный день: четверг, 6 сентября, ФОК "Озерки", ул. Большая Озёрная , д. 8 4, люкс №2, 20:00 -23 :00. Добро пожаловать.
  14. vital

    Побольше света

    Действительно... Всё ещё впереди...
  15. Можно я отвечу? Спасибо. Потому что в поисковом запросе присутствует 90°. Без Яндекса улавливаешь связь? Смысл моего послания сводится к тому, что если ты не понимаешь, то и не надо советовать. Я думаю, что ТС не зря спросил совета у нашего сообщества, потому что у Яндекса он или не нашел ответа (самостоятельно им воспользовавшись), или прочитал не совсем профессиональные высказывания подобные твоим. Полагаясь на одноклубников, он решил (я так думаю), что в столь узком кругу мы все друг друга понимаем и люди не сведущие не будут советовать очевидные ответы Яндекса. Надеюсь, что я никого не оскорбил...
×
×
  • Создать...