Перейти к контенту

Dead-Moroz

Члены Клуба
  • Число публикаций

    1 754
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Dead-Moroz последний раз побеждал 4 Декабря 2013

Dead-Moroz - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Dead-Moroz

  • Звание
    Дедужко
  • День рождения 22.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/deadmoroz
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    Сп...дил у Санта Клауса Санта-Мобиль: Hyundai Santa-Fe, сгорел... теперь Сорента 2008. 2,5Дизель АКПП (рамный, типа жып)
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург (Квантовый мост :))

Недавние посетители профиля

1 564 просмотра профиля
  1. Друзья, объявляется сбор на ежегодный выезд посвященный проводам лета. Года как такового не было, лета тоже, но проводить все-таки нужно... Заодно мою днюху отметим. Приглашаем всех! Будем рады вам, одноклубни, одноклубники, одноклубницы, друзья, друзья друзей, дети, животные. Погода Погода нормальная. Могло быть и хуже. Можно будет искупаться.. Итак, маршрут: Для устройства лагерного быта нам пригодятся: 1. Бензопила(-ы), топоры 2. Складные стулья, столики 3. Походная посуда (котелки, сковородки) 4. Несколько мангалов, шампуры 5. Клубный шатёр 6. Лодки Укажите обязательно кто и что сможет взять, если сможет! Провизия Основную провизию традиционно закупаем централизовнно. Как и всегда - убедительная просьба предупредить заранее о "неучастии" в общаковых сборах, по материальным или иным соображениям. А кто что-то покупает из продуктов для приготовления заранее или просто на стол - декларируйте (если хотите, чтобы это учитывалось в сборах). Алкоголь по вкусу на себя, по желанию - с расчётом на товарища. Пятница: Суббота: Сомневающиеся:
  2. Сервер уже не торт, поэтому из стандартных картинок выезда только эта: Друзья, объявляется сбор на ежегодный выезд посвященный проводам лета. Лето было говно, надо проводить с почестями, чтоб следующее было лучше. Заодно мою днюху отметим. Приглашаем всех! Будем рады вам, одноклубни, одноклубники, одноклубницы, друзья, друзья друзей, дети, животные. Давно не был на выездах? Самое время повидаться!!! Нет настроения? Приезжай! Подепрессируем вместе! Нет времени? Работа? Понятное дело, что такого уже не будет: Но, все же! Погода Погода под стать лету, но, вроде, без мракобесия. В любом случае, если изнутри разогреться, то и снаружи будет тепло, это если прогнозы не оправдаются. Итак, маршрут: Для устройства лагерного быта нам пригодятся: 1. Бензопила(-ы), топоры 2. Складные стулья, столики 3. Походная посуда (котелки, сковородки) 4. Несколько мангалов, шампуры 5. Клубный шатёр 6. Лодки Укажите обязательно кто и что сможет взять, если сможет! Провизия Основную провизию традиционно закупаем централизовнно. Как и всегда - убедительная просьба предупредить заранее о "неучастии" в общаковых сборах, по материальным или иным соображениям. А кто что-то покупает из продуктов для приготовления заранее или просто на стол - декларируйте (если хотите, чтобы это учитывалось в сборах). Алкоголь по вкусу на себя, по желанию - с расчётом на товарища. Если кто-то хочет разнообразить «стандартную программу» играми/конкурсами и прочим – предлагаем! Итак, указывайте кто, на ком, когда, откуда, на сколько едет и что берём с собой для лагерного быта и досуга! Всех сердечно приглашаем проследовать в лес! Список согласных: Чтв: Пятница: Dead-Moroz + Надым - (птн-вск) Last+ - (птн-вск) Nessus - (птн-вск) Суббота: Перкал+Света+мелкие - (сб-вск) Сомневающиеся: Monster Novoleg Boribasar Doktor+1
  3. Dead-Moroz: сьезд-пробег-шашлыгинг - мутный. База - еду+Мыша+2детеныша.
  4. Добрались. Здесь тепло. Дождик, но тепло. Народ, давайте к нам. Еды набрали.... С запасом, алкоголя тоже. Айда все к нам.
  5. Может завтра к вечеру хоть успеешь?
  6. Еще не поздно присоединится!!
  7. Итак. Вопрос с шатром остается открытым... Кто может у Валерки забрать шатер? Моя машина, к сожалению, в Москве на ремонте. З.Ы.: Какой-то список участвующих куцый... Эгегей народ!!! Айда бух. отрываться!!!!!!
  8. Мародеры. тьфу. модераторы. "Зафиксируйте тему." июль ужо не актуален. Че? больше никто не едет? Ну и ладно. Сам юбилей справлю...
  9. Очередной выезд на Подгорное озеро- 25-27 августа Отдохнем, проводим так и не наступившее лето. Заодно отметим мой ДР и Медведа. К сожалению Медвежонка не будет, но стопочку- другую за него обязательно выпьем ! Маршрут тот же: 109-й км по Скандинавии, поворот налево в лес через 50м после знака "примыкание второстепенной дороги слева". ******************************************************************************** Адрес отворотки с Выборгского шоссе: 60o 32'19 - 29o13'05 Адрес непосредственно места дислокации: 60о 31'48 - 29o12'34 ******************************************************************************** Погода Погода... Не будем загадывать. Синоптики всегда п... врут. Гисметео: переменная облачность, дождик, днём 14-16°C, ночерами 10-12°C Яндекс: переменная облачность, дождик, днём 14-16°C, ночерами 10-12°C RP5: та же фигня Провизия: Основную провизию традиционно закупаем централизовнно. Если кто-то в общак покупает провизию - обязательно предупредите заранее! Алкоголь по вкусу на себя, по желанию - с расчётом на товарища. У кого есть силы, возможности и желание внести свою лепту в организационную программу выезда - не стесняясь отписываться или звонить, предлагайте и творите - сами или вместе с одноклубниками! Это может быть как культурная или конкурсная сторона, так и кулинарная или даже общинно-бытовая помощь. Стандартно нашему лагерю пригодятся, да понадобятся: бензопилы, котелки, мангалы, стулья, столики, лодки, горелки и прочая посуда. Шатёр. в ЭТОТ ВЫЕЗД БЕЗ НЕГО НИКАК. Кто сможет забрать? (Где? Выясняем) . Отписываемся кто едет, когда, на ком (и что берём). Список согласных: Пятница 1-2. Dead-Moroz + Вадька (Accent) пт-вс столик, примус 3. Красотка? 4. Юджин? 5.Аспирин/ы? 6.Freda (маловероятно) 7.Bombastik 50/50 ... Суббота 30. Перкал + 100500
  10. Dead-Moroz

    Вэйпинг за и против.

    А я перешел на вэйп. Как 22.08.16 мне подарили от клуба rx200, так и не курю уже пол года. на НГ решил попробовать сигареты... не смог. Отвратительно. Сейчас стал чувствовать запахи и вкусы. Отдышка стала меньше.
  11. У меня тоже на работе ни официально, ни неофициально нет НГ. и тут нет.
  12. Вадик едет от меня один. Место у него есть. В 19.00 в пятницу.
  13. Dead-Moroz

    Клубный Новый Год 2016

    Эх, поздно увидел. У мя бинокль есть.
  14. У кого мой насос автомобильный для матраса черный? Без коробки.
×
×
  • Создать...